Аглая

А можно по фото в спрашке на человека приворот сделать))) ваше мнение?

Ответы
Мисс

счастливы не будете с этим человеком...какой приворот,барышня..вы не знаете о последствиях..(

Аглая

А какие могут быть?

Мисс

сначала он будет как под наркотиком-типа любит но может при этом стать арессивным..пить начнет со временем..крыша ехать начнет..после снятия-пострадате и вы и он!!!!!

Аглая

Спасибо за ответ

Лидия Тихомирова

лучше не рисковать такое может приворотится......

Аглая

Какое?

Лидия Тихомирова

ну ...совсем не то что виделось на автарке и вообще приворот такое нарушение всех энергетик что лучше не лезть

Аглая

Спасибо

Лидия Тихомирова

надеюсь вы меня услышите и примите это действительно очень серьезно

Androider(Андрей)

Зачем тебе?Лучше быть от этого подальше.

Аглая

Не встречал таких кто может))

Androider(Андрей)

Не советую экспериментировать - приворот в итоге, в основном, ведёт к смерти того, кого приворожили...и тому кто сделал вернётся ещё хуже.А потом перед Господом как отвечать будешь и Куда он тебя пошлёт?!!!

Аглая

Спасибо вам за ответ...

Androider(Андрей)

На здоровье! Любовь нужно заслужить и Господь пришлёт тебе человека.А эти способы не долговечны и бессмысленны, и грех на Душу.(Не подумай - я не фанатик и не свидетель Иеговы, простой Христианин, и знаю о чём говорю) Удачи.

Александр Г

Проще просто заморочить голову!

Аглая

Значит можно)

Александр Г

Хочешь попробовать?

Аглая

Я нет)))

Александр Г

Боишься?

Аглая

Да

Александр Г

поэтому и скрываешь имя

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

заворот кишок точно можно)

Аглая

Несварение)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

непереваривают люди информацию правильно)

Аглая

Тяжело им)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

камень за пазухой

Аглая

И желчь со рта)

Аглая

))) вот и фии

Кареглазая А)))

😳не пугай меня

Аглая

)))

Evgeny Didenko

думаю нет

Александр Нечипорук

А зачем?

Аглая

Наверное надо)))

Александр Нечипорук

,Это вам лучше спросить у тех,кто этим занимаются.Лично я считаю,что это дурь

Аглая

Я тоже)) но у цыган это ведь в крови?

Александр Нечипорук

Нет_они хорошие манипуляторы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

поэтому и побираются

Дима П

можна

Дима П

мама говорила

Аглая

Мама не соврет

Дима П

та да

Аглая

Спасибо

Дима П

пажалста