¤.
¤.алинка.¤

Администрация предупреждает:
Полиция Москвы объявила в розыск мужчину, который нападает на девушек и лижет их. Об этом сообщается в Telegram-канале паблика Mash.

О нападении сообщила 28-летняя фитнес-тренер Наталья. По ее словам, она встретила мужчину рано утром в воскресенье, 18 июля, у метро «Крылатское» по дороге на работу. Злоумышленник схватил ее и начал облизывать лицо и ягодицы. Девушка попыталась вырваться, но не смогла. Нападающий в итоге скрылся.

Ответы
☮Зеркало☮

Анекдот напомнило:
Объявление: "Внимание, в парке нашего города объявился сексуальный маньяк. Проезд автобусами 5 и 13".

Ирина Цветкова

Бедный мужик, это ж как его пёрло. Только я читала, что она его хорошо отметелила

¤.
¤.алинка.¤

Так это по настоящему?

Ирина Цветкова

В новостях в интернете было

¤.
¤.алинка.¤

Может прикол?

Ирина Цветкова

Кто знает

Юрий Боровой

К частному детективу обращаться ей надо было😜

А.
Александр!!!!!!! .

Так может надо было его зависимость направить во благо!?)

Владислав

Что за??? О_о Что я прочел? Как распрочитать это обратно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. Наталье повезло, а ты где была в это время?))

¤.
¤.алинка.¤

Как обычно...

Ina Jin D Rin

А где были ещё её круглые части?

Th
Theodore

Страшно как, а вдруг слюна ядовитая?

Александр Комогорцев

что с потерпевшей?????????

¤.
¤.алинка.¤

Ищет его наверное)))

Александр Комогорцев

потерпевшая нападавшего?? 🙂

¤.
¤.алинка.¤

Незнаю, шучу))

Александр Комогорцев

если это реальная история то довольно смешная увидев это я бы охренел но еслеб девушка хоть как то просила об помоши конешно помогбы , но пиздец охренел бы

Александр Комогорцев

от тебя яб точно не скрывался:)

Константин

Пишут, что уже поймали.

¤.
¤.алинка.¤

Жаль 😆

Константин

кого?

¤.
¤.алинка.¤

Жаль, что поймали 🤣

Константин

Почему? Ужас же.

Ленуська

бедняжечка

Ольга Чернова

Ммм...