Наталья Саг

Хотели бы вы получить ответы из Библии на свои вопросы? Если да, то постараюсь помочь.

Ответы
Саша Теректинская

Я от Библии засыпаю)интересно почитать но не могу в сон тянет.

Наталья Саг

Я вас очень понимаю, сама несколько раз пробовала читать все подряд, то много непонятного было и скучновато. А вот когда я начала изучать ее по конкретным темам и видеть практическую пользу от этого, то совсем другое дело. К примеру, можно выбрать темы: Отношения между полами, Почему Бог допускает страдания или Что такое Армагеддон и отвечать на них из Библии. Вот вас лично какие вопросы больше волнуют?

Дмитрий Бехтольд

Что бы Библию изучать нужна сперва родится с выше тогда Библию можно понимать как духовную пищу.

Gr
Greenhamper

В Библии не написано, по чем носки в Швеции)

Алексей Морозов

За чем из за Бога убили уйму народу? За что?

Наталья Саг

Хороший вопрос, хотя его, скорее всего, нужно адресовать церквям так называемого христианского мира, которые повинны в пролитии крови во время крестовых походов и инквизиций. А истинные христиане, которые следуют по стопам Иисуса и стараются жить по Библии, не имеют к этому никакого отношения. Ведь вы помните, что сказал Иисус своему ученику, который пытался защитить его от раба первосвященника мечом:"Верни свой меч на место, потому что все, кто с мечом придет, от меча и погибнет"(Матфея 26:52). Вот, к примеру, Свидетели Иеговы за всю историю никогда не брали в руки оружия, за что сидели в концлагерях и тюрьмах. И сейчас, когда идет братоубийственная война, они заняли позицию строгого нейтралитета, и продолжают заниматься делом проповеди о Царстве Бога. Так что Бог тут тоже ни при чем, просто есть алчные люди, которые прикрываются религией для достижения своих целей. Но, к счастью, скоро всем ложным религиям придет конец, об этом записано в Библии. Надеюсь, что вкратце смогла ответить на ваш вопрос.

Алексей Морозов

Свидетели Иеговы ой какие пушистые. да не убийцы, но лохотронщики еще те

Наталья Саг

Мне очень жаль, что у вас такое мнение об этой всемирной организации. Знаю сотни Свидетелей из разных стран и городов, и все они честные и порядочные люди. Пожалуйста, не поддавайтесь мнению большинства. А об их учениях и самой организации можете прочесть на сайте jw.org,или там же посмотреть фильм об организации, а тогда можно делать ввыводы. Всего хорошего