☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А вы подкармливаете птиц и зверушек зимой?

Ответы
Алексей Горталов

Да. Время года не имеет значения. За забором участка повесил кормушку для птиц - все хлебные отходы туда. Так же за забором заметил норку у ручья - мясные и рыбные отходы - к ней на стол. Зверушки благодарны. Норка своим озорным видом радует, а сойки на всех соседних участках ягоды жрут, а на моём - нет

Семён

Был в Германии, зашел в булочную, купил булочку и пошел на площадь голубей кормить, подошел один немец и попросил меня немедленно прекратить, а то он вызовит полицию ...

Семён

вызовет

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну в каждой стране свои порядки. Я уток кормлю на озере

Семён

Мне это не понравилось ... на мой взгляд бесчеловечно ... говорят голуби, самые страшные разносчики различных заболеваний ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да их ещё там называют летучими крысами

Семён

Для меня это ново, всю жизнь к голубям относился по доброму ...

Сергей Богатов

Специально нет,но иногда бывает.Один раз с маленьким сыном скормили небольшой батончик колбасы бездомной собачке.

Ал
Алексей

один на весь дом . и зимой и летом . котяра не доедает отдаю голубям все склюют

Рад Таня

Нет. Бесит когда птиц кормят, голуби засирают у нас часть сквера, постоянно

Александр Голубев

Я да, но соседка попросила больше этого не делать, серут ей на окна.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Вячеслав Сызов

Голубей подкармливаем --есть точка где они всегда ожидают еду !!

Алексей.

Эти наглые куры совсем как у себя дома..))))) 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Это голуби

Алексей.

Я знаю.))))

Алексей.

Они свинья всю кухню вытоптали...))))))))

Ольга Жайворонок

я оставляю на виноградных кустах ягоды для птичек...

Ольга Жайворонок

им хватает на долго...

Валерий Дементьев

хто бы меня подкормил..нет сил дойти до магазина

Валерий Дементьев

во,тортик-то что надо😆

Ллири Хесс

Только не бродячих собак и не голубей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них сток там еды что они еле летают

Fe
Felix

кошек у нас с ними взаимные чувства

Борис Толстошеин

кормушка регулярно пополняется....

Жорик В Тумане

Иногда, жаль что я не миллиардер.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тогда они не полетят на юг.

Марго Беккер

Думаю что все кто их любит

☀️ Леди Солнце ☀️

Я птиц не люблю, но чёрствый хлеб им скармливаю, считаю это лучше, чем выкинуть его в мусорку

Борис Семёнов

Ну я не встречал животных.

Bo
Bonza

Бомжей к чему отнести😂

☀️ Леди Солнце ☀️

К людям

Bo
Bonza

Кормлю людей

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Газинур Шормаков

Котов.птиц сосед кормит