Кожанова (Регион 52)

Подскажите хороший отель в Питере...?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Астория подойдет? Прямо на Исаакиевской площади..есть номера с видом на Неву и Конституционный суд...

Алла, Санкт-Петербург.

На сайте есть...Президентский люкс дороговат :)))

Алла, Санкт-Петербург.

Если вопос серьезный - определите ценовой ежедневный максимум....

Кожанова (Регион 52)

вопрос серьёзный, обзваниваю турагенства на счёт путёвок, но мне хзочется узнать подробнее на счёт отелей, так как в Питере уже была, и есть с чем сравнивать

Вера Яркова

В отеле не останавливалась,у меня сестры там,можно найти в интернете

Alexander Volkov

был всего в одном Холидей Инн на Московском-так то нормальный

Владимир Чубаровский

Каюсь, но язву там у родственников..... 5 * но жить можно...

Маргарита Валикова

К сожалению не могу с отелями ничего общего

Влад Ка

например Москва .. мне понравилась

Александр Черемисин

Где где, но там я почему-то не был.

Николай Якшев

Гавань на васильевском острове

Кожанова (Регион 52)

Понравилось...теперь хотелось бы в другое место

Кожанова (Регион 52)

Может и хочу...но у меня фобия - вода...

Ольга Мартемьянова

К сожалению не могу подсказать

Анастасия Заболотская

Не знаю,я там не была.