Анастасия Молчанова

Хочешь полететь в осмос?

Ответы
Евгений Волков

О́смос (от греч. ὄσμος — толчок, давление) — процесс односторонней диффузии через полупроницаемую мембрану молекул растворителя в сторону бо́льшей концентрации растворённого вещества из объёма с меньшей концентрацией растворенного вещества. не чета не хочется))

За
Зануда

В осмос? Полететь? Ненене! Меня там отфильтрует и смоет в дринаж....