Красата В Тренде

Приболела!Отварила картофеля в мундире,залезла дышать под одеяло...На всякий случай прихватила с собой вилку,огурчики и водку.Поможет?)))

Ответы
Павел Калугарян

лучше молодца с крепким огурчиком под одеяло бы взяла - это точно поможет, так как и удовольствия и обогрева больше, чем от водки с картошкой. болезнь, как рукой снимет.

Ми
Миша

Обязательно. Вы туда, под одеяло, ещё кого нибудь прихватите для компании. А то в одиночку, пьянка получается, а так светские посиделки. Ну или полежалки.

Павел Пестриков

я недавно тоже простудился,мне посоветовали водку с мёдом а пропорции не сказали,так я 4 раза бегал в магазин то за водкой то за мёдом

Александр Фокин

Конечно поможет!Вот только лечиться в одинаре западло! Надо ещё грелку во весь рост позвать ,эффективней будет лечение! 😄

Александр Жук

Лучше приобрести себе телообогревателя,телоласкателя и телоцелователя и залезть с ним под одеяло..Точно знаю,поможет!!!

Владимир Кочу

Есть противопоказания. Обратитесь к лечащему врачу. Вилкой можно пораниться. Спросите у него можно ли брать её с собой.

Натали Луна

Забыла одно:Мужа, друга,любовника - на выбор...ну в крайняк - баньку, сауну...вот тогда точно здоровье вернется.)))

Светлана Чуйкова

Обязательно!!!! Ещё бы туда....грелку на всю длину!!! Есть у тебя такая??? В этом случае поможет быстрее.

Сергей Бедарев

оригинально право, а потом под бочок мужчинку и вообще прелесть, поправлятся станете как на глазах

Александр Петров

Ещё как только сальца не хватает, а так всё в полном порядке, выздоровление начнётся через час.

Любовь Волынец

обязательно особенно усиливает действие отварного картофеля дополнительные ингредиенты

Виталий Юрьев

поможет - главное из-под одеяла не вылезать... а потом - еще под одеяло и мущщинку подать )))

Татьяна Онищук

Обязательно, только нужно чтобы дома кто-нибудь был, вытаскивать вас из-под одеяла!)))))))

Роман Синегуб

А друзей? Это создаст наиболее полные позитивные ощущения и ускорит выздоровление 🙂

Ранис Ишмухаметов

даже если не поможет, весело время проведешь, еще одного больного под одеяло захвати

Ольга Сергеева

Думаю, да. Если не картошка, то водочка - обязательно, еслт, конечно, не перебарщить...

Виктор Мирошник

последний пункт рецепта надо поставить первым и по времени применения и по объёму

Чертовка

Еще как ))) Грелку еще туда же во весь рост и градусник между ног ))) сори за пошлинку

Андрей Недолба

не премено поможет, после процедуры, обезательно нужна близость с любимым челом

Александр Жмуренко

нет потому что забыла ещё грелку на всё тело, ведь секс лечит не хуже лекарств.