Ирина Дубачева

назови фильм, который тебя растрогал до слез

Ответы
Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Ирина Филиппова

До сих пор не могу смотреть фильм "белый Бим чёрное ухо". Посмотрела один раз и мне хватило на всю жизнь. Даже когда вижу в программе слезы наворачиваются.

Уральская Рябинушка

Белорусский вокзал. Когда они пели песню "Десятый десантный", ревела навзрыд. Особенно глядя на Е. Леонова. а так никогда в кино не плачу

Ирина Дубачева

https://ipleer.fm/song/140964127/Irina_Dubacheva_-_Nam_nuzhna_odna_pobeda/

Уральская Рябинушка

Не надо мне ссылку. Я её хорошо знаю, песню, и пою, и играю

Ирина Дубачева

я люблю эту песню и на концертах пою

Ирина Дубачева

выделите ссылку и щелкните правой кнопкой мыши-перейти, и послушайте, мне интересно ваше мнение

Ва
Вадим

жизнь прекрасна. овод. пришёл и говорю .ещё вроде какие то не вспомню но слеза навернулась особенно овод там реквием в тему

Не Я

я несколько раз смотрела Женщина которая поет и почему то слезы на одном и том же кадре-когда она исполняет сонет Шекспира

Светлана Новикова

Скрижали судьбы,реквием по мечте,город ангелов,письма памяти,танцующая в темноте....люблю иногда такое глянуть😊

Евгений +++

Короткая телепостановка "О теле электрическом пою" из цикла "этот фантастический мир". Под стать рассказу...

Евгений +++

На Ютьюбе есть. Восьмой выпуск, если не ошибаюсь.

Евгений +++

После расскажете о впечатлении )

Вячеслав Алёхин

На краю света (http://doramatv.me/in_a_corner_of_this_world/series0) и Могила светлячков - хотя это и аниме ( ).

Зловещий Кактус

"Семь жизней", "Спеши любить", "Игры в темноте" я в конце плакала. На самом деле я та ещё плскса-вакса

Сергей

ну мож "Однажды в Америке " С.Лионе..но я его в ранней юности смотрел наверно поэтому впечатлился..

Антонио Гареев

Нэт такого фильма. Но, если ты посиотришь Живые и мертвые, то там есть моменты которые цепляют.

Boddon Andianov

их много первое на ум индийские и сериалы некоторые советские по бестелеру идущие и другие

Иехидна 🍄

в детстве терминатор 2...помните в конце, когда шварцнегер опускался в раскаленный металл?

Иехидна 🍄

Вам то смешно, а мне жалко было... Да мне и сейчас его жалко...

Александр Мезенцев

Таких много,большей частью не современные...Сейчас видимо разучились снимать с душой

Андрей Шатрыкин

Рыдаю на любом, только дай повод, жалостливую сцену с музыкой и трагедией, пи..ц)))

Валерий

Таких несколько-киноэпопея Освобождение Озерова, Остров Павла Лунгина и Поп

Лев Пряников

Живет такой парень. Пашка Колокольников главный герой его Куравлев играет.

Алексей Пимяков

ой меня часто доводит когда вижу страдания других особо детей и женщин

🍒 Анастасия 🍒

"Летят журавли", "Судьба человека", "Страсти Христовы", "Зелёная миля".

Ulik Kydyraliev

Хатико верный друг- единственный фильм который растрогал до слез