Ле
Лета

🖼Бесплатный ликбез для жалующихся "девчонок" сайта. Если вы не хотите, чтобы вам присылали непотрэб в ЛС, закройте ее. Эта опция появилась давно, если вы не знали🙂

Ответы
Я Счастливая

Я не хочу закрывать, ибо тогда и хорошие люди туда не пробьются. А в друзья всех не запишешь, запутаюсь. Иногда надо что то в личке обсудить, но человек другом не является и общаемся мало. А на непотребства кнопочка "пожаловаться" имеется.

Ле
Лета

Так ты можешь не удалять диалог в лс, и правила на него
не распростронятся.

Я Счастливая

Да? Раньше точно распространялись.

Ле
Лета

Да, я так с Димкой недавно списалась. Сама напишешь, личка открывается.

Я Счастливая

А, нутак если старый диалог висит, то да. А если кто то новый появится? Ну бывает так, что в диалоге общаешься, а потом понадобится что то в личке обсудить, но в друзья записывать не хочется

Ле
Лета

Нет, я лички удаляла в основном. Новый. Он сам мне не смог, потому что не в друзьях. Я написала, и норма.

Я Счастливая

А, понятно. А если у обоих лички закрыты, тогда уже никак.

Ле
Лета

Наверно

Котопланетянин.

Ой блин, спасибо дружеское вы существо.. Реально достали уже их сообщения. Я раньше пропускал, сегодняя не сдержался и ответил одной тут )) Достали..тупят.

Ле
Лета

Они внимание привлекают) как в торговле- реклама двигатель)

Котопланетянин.

Да ну их нафиг.. Просто мне то зачем на их трусы смотреть, которые они тут выворачивают?

Ле
Лета

Фиг их знает. Дурочки.

Котопланетянин.

Ну вот именно так ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет!☕ Так это не жалобы, а замануха в такой форме, типа - давайте, давайте - накидывайте... Эх Ты, всю малину им затоптала, теперь и не пожаловаться😄

Ле
Лета

Привет) я не специально. Вдруг они не знают?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот нехрен по злачным местам бродить, тут не дворец культуры и не библиотека)))

Ле
Лета

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могут и полную пазуху накидать)))

Ле
Лета

Рот прикрою на всяк случай😁

Ле
Лета

🥰😘

Константин Сибирчи

Они жалуются для привлечения внимания. Дескать, я вся такая положительная а тут дураки озабоченные...

Ле
Лета

Наверно так)

P6
P.107 6200004

А вдруг друга однажды переклинит и он писюн отправит? Люди непредсказуемые создания.

P6
P.107 6200004

Не, не люблю такое.

Ле
Лета

Стихи Есенина. Сифилитиком он не был. Кстати, ты о Ленине еще что нибудь знаешь?

P6
P.107 6200004

Ничего интересного про него не знаю.

Ле
Лета

Вообще, умный дядька то был)

P6
P.107 6200004

Ну явно не дурак.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну ты тоже загнула, кто же им завидовать будет, если члены сыпаться перестанут))

Ле
Лета

😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я скольким страдалицам не говорила, все в отказ иут, мол хорошие люди написать не смогут))🤦‍♀️

Ле
Лета

Сама напиши хорошему человеку, и не нужно никого в друзья принимать))) и тут засада😁. Все от твоего выбора

Тим

Как выяснилось по моему вопросу про эбонитовые палочки, большинство не против)

Ле
Лета

Видела)

Тим

🙂

Константин

А может они пиарятся, рассказывая об этом..ведь имен то не называют,кто прислал

Ле
Лета

А может))

Константин

Я склонен так думать

Дзен Буддист Федор

Давно пора... А то столько страдалиц развелось.. Теперь-то жыздинь наладицца)

Дзен Буддист Федор

Вам тоже не слать?

Ле
Лета

Блин, поздно. Я личку закрыла. Эххх.

Дзен Буддист Федор

Блин,а я только собрался(((

Ле
Лета

Вот такая она доля

Дзен Буддист Федор

Ну ладно.

Митрандир

Здравствуйте. Наверное информация не только для женщин будет полезной

Ле
Лета

И мужчинам шлют?

Митрандир

Возможно. Спасибо за вопрос

Ле
Лета

Пожалуйста

Прочьсмоегоболота)

и чего мне никто сисек не присылает?? вроде и личка не заперта))) привет

Ле
Лета

Привет) стесняются наверно)

Прочьсмоегоболота)

ёшкин кот))) надо чтото с этим делать)

Ле
Лета

Фотку поставь, запомнят. Наберутся храбрости))

Прочьсмоегоболота)

)))) попробую

Ел
Елена

Как же тогда все узнают о их востребованности и неповторимости?))

Ле
Лета

Какая вы злобная, не открывайте все девичьи секретики)

Ел
Елена

Ну что вы, я сама доброта)

Ле
Лета

😄

Музыкальный Кот 🐈

Я думал, я один об этом знаю 😂😂😂😂 столько нытиков развелось))

Ле
Лета

Я думала это нытье кончилось, ан нет))

Музыкальный Кот 🐈

Да капец блин)))))

Андрей Всехмудрейский

Дело в том, что они хотят, но стесняются признаться😆😆😆

Ле
Лета

😁

Pups

Вот я логики не понимаю. А как тогда друзей находить?🤣

Pups

Глупости ты говоришь))

Ле
Лета

Чего это вдруг)

Pups

Ну я не знаю почему ты это делаешь 😂

Ле
Лета

))

Pups

🤷‍♂️😝

Владислав Павлов

Вот честно, вот какой кайф слать свои интим фото

Ле
Лета

Да троллят идиоток

Владислав Павлов

Пипец

Ал
Алдияр

Да знают они все...Просто ретинг подогревают😂

Ле
Лета

Я ей ответила, сейчас посмотрим. Или ответ удалит, или в чс потом посадит

Ал
Алдияр

😄👍

Ле
Лета

🖼

Ал
Алдияр

я ей отвечал уже на этот вопрос...типа своими наездами она задевает достойных и адекватных М, непричастных к подобным рассылкам...Она ответила, что когда подрасту - пойму...а потом сама же в личку приперлась🤷‍♂️

Ле
Лета

Да ясно с ней все. Охотница)

Беатрис

согласна, что они это для рекламы жалуются)

Беатрис

начало видела))) я ей тоже самое говорила, что и ты

Ле
Лета

Ей уже и мой вопрос присылали, правда потом он у нее в чс влетел)))

Беатрис

и тебя туда оотправила?

Ле
Лета

Не) думаю наверно меня знает, у кого то второй проф

Беатрис

ну может быть

Дима

Не посмотрят на свежие форточки)) Привет)

Ле
Лета

Помолчу лучше))

Дима

Как скажешь)

Дима

Я теперь тоже в личку не вхож(

Ле
Лета

Летом самый пик был, вроде пронесло. Сейчас опять начинается. Посмотри в лс, получится сейчас?

Дима

Ага. Спасибо)

Sl
Slavkovich

А если девочка жаждит страсти .Привет!

Ле
Лета

Играть- не ваше совсем.

Sl
Slavkovich

Я не играю ,пока что не с кем

Ле
Лета

И кто мог всех нас сдать то?

Sl
Slavkovich

Я не понимаю о чем вы Лета

Ле
Лета

Все вы понимаете..парень- загадка..