Игорь

Русский Ванька, слезь с печи, хватит нюхать калачи. Посмотри в свой огород, там теперь чужой живёт , тянет Маньку за подол , да ломает частокол . Турков, шведов и французов кто одной рукой мутузил?Кто монгольскую орду превратил в Караганду? И Мамаю показал , где находится вокзал? Где ж ты Ваня крест свой пропил?душу русскую угробил? Где теперь ядрена мать , это все насобирать?

Ответы
Галина Семенова

Выйдет в поле -пальцы в рот- свистом соберет народ. Завязав потуже лапти, вынув палки из забора , Ваня вспомнив твою мать понесется воевать

Анна Неверова

Действительно, ГДЕ?...В Афганскую и Чеченскую 70% погибших ребят были именно Иванами ИЗ РУССКИХ ДЕРЕВЕНЬ.. 😢

Татьяна Петровна

Приветик Игоряшик!!!! Да я думаю сейчас как раз самое время собирать))))!!!!

Татьяна Петровна

Почему?

Игорь

Я же ненасытный

Татьяна Петровна

Шалун))))

Игорь

Нет, конкретный , люблю чтоб аж серьги звенели

Лидия Герасимова

Да потерялись российские мужики , растворились в пьянке и безделье

Олег Баздерев

Все друг мой, опоздал.Империя издыхает.Предпоследние судороги.....

Не
Не-Знайка.....

стиль филатовский......поднапряглась))))но у него этого не помню.....

Игорь

Это моё, не надо напрягаться

Не
Не-Знайка.....

поэтому и спросила)))))огромный вам респект и уважуха!!!но по моему, никто и не будет собирать.....хоть бы не исчезли те,кто это понимает!!!!

Игорь

Спасибо

Галина Вяткина (Балахнина)

Да в рюмке он все и оставил,хотя нет,даже не в рюмке,а в бутылке...

Екатерина

Да не калачи он нюхает, этот Ванька, а чипсы. Не больше....

Сергей Ворожбит

Не всё так мрачно,Игорь...Есть и более светлые моменты...

Борис Красюк

Ну уж точно не в Крыму, Украине, Осетии, Абхазии и Сирии!

Lira Ziyaeva

что делать чтобы ваня взял ответственность на себя.

Сергей Z

300 лет под немцами

Lira Ziyaeva

как это? не понимаю.

Сергей Z

...немцы - причина нашиих побед

Суссанна

подражание Федоту -стрельцу, ну очень здорово 👍

Игорь

Никакого подрожания , я это начинал писать ещё не слышал о федоте

Ворчун Древний

небыло у Славян креста,это все еврейские проделки.

Ворчун Древний

огленитесь и осмотритесь.

Игорь

Вы меня не хотите понять , я так де как и вы вижу еврейский почерк , он очевиден во многих аспектах

Ворчун Древний

тогда попробуйте проще

Игорь

Жидами кто-то управляет и это не жид

Ворчун Древний

ну это естественно

Людмила Евтушенко

это точно про Ивана - сказка ваша без обмана

Galina Polyakova

С тем, что еще есть, справиться бы сначала...

Тайга ***

Как терпению придёт конец, встанет Ванька)

Анна ...

Умеешь интересно сочинять. 👍 Класс!!!

Игорь

Ты находишь?

Анна ...

Да, я нахожу то что ты интересно пишешь.

Игорь

Спасибо тебе

Анна ...

))

Ольга Г.

Фиг он слезет,ленивые ваньки стали....

Татьяна Синицына

Русский Ваня не сдаётся никогда...

Друг Михаила

Россия не свалить одним ударом