* *

Что делать с похмелья?

Ответы · страница 3
Павел Заика

не доводить себя до такого наливай не больше 50 всю водку не выпьеш ивсех ----

Eugeny Mikhalenkow

Лежать, отдыхать, восстаналиваться. Не плохо попить капустного рассола...

Иван Д.

чаёк и рассол и постель....долго,но точно не приведёт к очередной пьянке)))

Михаил Зеленский

похмеляться но помнить -неправильный опохмел ведет к длительному запою

Эдик

подобное лечат подобным 2-3 стопки ледяной водки острая горячая закуска

Эдуард Макаров

кушать пельмени с бульоном и пить огуречный... а лучше капустный рассол.

Елена

лечиться...отчего заболели тем и лечиться только в очень маленькой дозе

Radius Grey

или опохмелятся или докопатся до кого нить(второй вариант нежелателен)

Иэх Добрый

Лежать и пить огуречный рассол.А лучше не пить тогда и проблем не будет

Оксана Евсютина

кардинальное решение от головной боли - быстро и навсегда- гильотина...

Dron Ivanov

Не знаю этого состояния.Я не пьянею.Наверное рассол или мезим форте

Леонид Романов

Надо помнить одно:неправильный опохмел ведёт к длительному запою

Илья Ижемцев

Как обычно - приговаривать -" Чтоб я еще раз - да не в жисть"))))))))))))))

Илья Ижемцев

Конечно))))) О как))))) Не угадали)))))))))))

Оля Крашенинникова

да ладно я не для того что бы обидеть просто хотела посмотреть смогу ли что нибудь на ходу сочинить

Илья Ижемцев

Да это в принципе не сложно))))) Как и картину написать)))))))) Только иногда возникает вопрос - а стоит?))))) Вот что сложно )))))))))))

Оля Крашенинникова

а скажите что вам не спиться

Илья Ижемцев

Бессоница))))) Да и картину дописать обещал))))))

Нестеренко Галина

много пить воды вымывать всю гадость из организма плюс витамины!

Оксана Гуляева

2 таблетки аспирина кофе душ помыть пол и жизнь опять налажена))

Вера Ай-Яй-Яй

Лучше не пить или пить в меру своих возможностей и не жадничать

Дмитрий Вдовченко

рассол,таблетка от головы, холодный душ, легкое питание, кефир.

Юрий Хазанов

мыться и пить чай с травами,можно посмотреть фильм ,поспать.....

Надежда Фарафонова

))))Подготовка к празднику? Холодный душ и больше воды без газа

Валентина Сазонова

Способов много, ноя непью уже 20 лет. так что трудно советывать