Ва
Валентина

Настоящий мужчина в слабости к дамам должен проявлять твердость?

Ответы
Алексей Казаков

должен ли мужчина держать себя в руках в отношении недостойного поведения в отношении женщины? - однозначно. мужчина призван уметь контролировать свою сексуальную энергию, свое поведение. он имеет для этого все. это женщина не призвана контролировать себя в любви, тут ответственность прежде на мужчине

Грейсвандир

...реверсивная психология предполагает, что настоящая женщина в своей уверенности в своих силах по отношению к мужчинам, должна проявлять мягкость?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Настоящий мужчина вам всё время должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Олег Рыбаков

Настоящий мужчина должен быть мужиком всегда и во всех обстоятельствах и это очень трудно, но это и есть "настоящий мужчина"!

Игорь

Конечно ,настоящим мужчинам не отказывают ,потому что они ни у кого не спрашивают

Славян Павлюченко

Если он будет проявлять твердость , то не миновать , в скором будущем развода .....

Ва
Валентина

С вами все ясно.

Славян Павлюченко

У вас много было мужей ...

Ва
Валентина

Муж только один

Славян Павлюченко

С женщиной нужно , просто жить ....и находить один язык !

Ва
Валентина

Все правильно. Счастья Вам и удачи!!!🍷

Олег Самохин...

да тверда -не мягковата вещь вот тут нужна то " А ,К. Толстой... " Бунт в Ватикане"...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, настоящий мужчина должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Владимир Никитенко

Неустойчивость моральная требует устойчивости физической,однако.

Плакат Любимым

сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому

Олег Демидов

У мужчин есть чему проявлять твердость, при их слабости к дамам))))

Fedor Shkenev

И последовательность! Подруг ни в коем случае нельзя обижать!😂

Александр Мамедов

Твердость надо иметь. И не показывать ее, уж дамам тем более.

Де
Дерсу

Проявлять не обязаельно, но иметь твердость, просто обязан!

Жанас Бекболат

Твердость только одного места))) а в остальном мягкость

Николай

Конечно, иначе всю жизнь будешь спать только с женой...

Анатолий Володин

Без твёрдости к дамам приближаться не рекомендуется.

Alfred Melkon

Ну а как же !! Именно туда и вся твёрдасть и нужна !!

Серж

смотря какая слабость.и смотря чего дама хочет

Владислав

настоящий мужчина не должен,он уже всё отдал