Валера Из Бремена

.....ооооххх! Вот это я кофе сварил, крепкий, аж глаза на лоб полезли! Любите кофе по утрам?.....

Ответы
Галина

У МЕНЯ СВОЕГО КОФЕИНА ХВАТАЕТ ,ЛИШНЕЕ МОЕМУ СЕРДЕЧКУ НЕ ТРЕБУЕТСЯ И В УГОДУ ГОЛОВЕ Я ПИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ,Я ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ И СЕРДЕЧКО И ГОЛОВУ СВОЮ ,ПОЭТОМУ НЕ НАСИЛУЮ

Ли
Лидия

Утро без кофе — не утро.
Так… затянувшийся сон.
Кофе с утра — это мудро,
Кофе с утра — как закон.)

Марина Почтовая

Кофе это моё всё. Иногда кажется, что вместо крови, кофеин по венам. Иногда бфвает по крепче делаю.

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Очень!!!Только в последнее время лишена этого удовольствия.давление скачет не по-хозяйски

Галина Азадалиева

Я тоже сварила. Чин-чин.))) Как дела, Валер? Вижу тебя здесь последнее время. Ты дома уже?

Валера Из Бремена

......ну я "ядерную" таблетку глотал, а в том отделении нельзя иметь при себе телефон......и кстати с медецинской наркоты меня вывели под ноль, просто таблетки, хотя какая разница.....

Галина Азадалиева

Сейчас ты как себя чувствуешь?

Валера Из Бремена

.....так нормально, сам передвигаюсь, но не набольшие расстояния, я сижу сейчас в больничном парке, в беседке, осенью у нас ещё не пахнет, скоро подойдет наша русская девченка, парень тоже русак и поляк, в дурака будем играть, вот солнышко появляется.....

Галина Азадалиева

Хорошо, Валер, будь на связи. Удачи тебе.

Валера Из Бремена

.....спасибо Галина! Тебе тоже удачи.....

Уральская Рябинушка

Вы что, через монитор увидели, что я кофе пью. Я люблю не только по утрам, но и ночью.

Евгений Брунеткин

Кто любит кофе по утрам!!!! Тот поступает мудро ооо!!!! Тарам парам!!! Тарам парам!!!!

Валера Из Бремена

....а где сто грамм?😥😔😭😱тряааам....

Чеширский Крот

А был ли кофе? Может как и всегда, варите, варите, а только самогон получается...

Валера Из Бремена

....змеевик на фильтр смени... 😂😂😂

Валентина Семенова

ДА ,ОЧЕНЬ .ПО -ВОСТОЧНОМУ .ПРАВДА В ПЕЧИ ( КОГДА ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО УГЛИ ...

Ек
Екатерина

Даааа!!!!))) Без этого вкуса и аромата утро не начнется...его не будет!)))

Валера Из Бремена

Пять- шесть бокалов до 12-ти дня...

Ек
Екатерина

Нет, я ровно три глотка. Без сахара. и всяких примесей.

Валера Из Бремена

Другой вкус, но это просто нужно понять....

Валера Из Бремена

Только щепотку, не переборщить, вернее не пересолить...

Ек
Екатерина

Я поняла. Учту.😘

Дина Леопа

ДА..............НО ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ..............А ТО СЕРДЕЧКО.................

Валера Из Бремена

.....с сердечком всё хаааарашо!.....

Дина Леопа

А ВОТ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ...........

Валера Из Бремена

......тогда Вам кофе без кофеина......

Майя Петрова

Да, но только с молоком, мне глаза на своём месте нужны, а не на лбу

Валера Из Бремена

....ну это у меня в первый раз так получилось....

Ва
Валерия

Вот прочитала Ваш вопрос, таак кофе захотелось! Пойду тоже сварю)

Ва
Валерия

Кофеман)

Валера Из Бремена

Только до 12-ти дня, а потом соки или чай..

Lika Vergen

Очень . Так хочу малюсенькую порцию. Но крепкий и ароматный

Lika Vergen

ОК

Валера Из Бремена

...у нас называется - TO-GOO

Lika Vergen

Это что?

Lika Vergen

Данке. )) danke schon. ☕

Lika Vergen

🤗

Eлена Терёхина

Просто обожаю ☕, черный, сваренный и без всяких добавок)

Eлена Терёхина

Я еще с корицей люблю и без сахара..

Валера Из Бремена

.....а я однолюб, как в жизни, так и во вкусах.....

Eлена Терёхина

))) у меня это ко вкусам не относится..

Валера Из Бремена

......ну о вкусах и не спорят, но я люблю по турецки....

Eлена Терёхина

Это же прекрасно, мне кажется он как раз больше мужчинам подходит...

Алексей Пимяков

люблю но одну чайную не полную ложку растворимого в чашку

Валера Из Бремена

....а польско-турецкому пробовал?

Алексей Пимяков

возможно . не смотрю что бабуля купит .нескафе

Валера Из Бремена

...две ложки молотого кофе на бокал, щепотку соли, залить кипятком, минуту-полтора пусть постоит, потом хорошо помешать, затем секунд тридцать подождать и далее сахар и молоко по вкусу, Нескафе мне ни о чем не говорит, у нас тут две кофейные фабрики, Якобс, Мелита, я предпочитаю Мелиту...

Алексей Пимяков

знаете приобретаете то что вам по душе а тут сотни сортов

Валера Из Бремена

...ну просто я тоже много перепробовал сортов, но выбрал Мелиту, бывают хорошие скидки на Якобс, кстати самый ходовой кофе в Германии, но он меня не интересует... Якобс-это мировой бренд, как и мерседес, но я люблю БМВ...

Татьяна

пью по утрам, днем и по вечерам, но не крепкий и не горячий

Валера Из Бремена

......я только по утрам, но много....

Валера Из Бремена

.....ну я тоже, но невсегда, а когда делаю его по турецки щепотку соли туда добавляю.....

Ирина Власова

О да, и не только по утрам... Глаза вернулись на место)))?

Ирина Власова

Фу, слава Богу, а то уж я запереживала за Вас )))

Ксана

Глаза на месте...))некрепко я люблю...здоровье берегу))

Елена

Люблю, но чтобы только глаза на месте оставались)