Леха Балалайкин

У кого бессонница ? Кто что принимает ?🖼

Ответы
Володя

Хожу в бассейн три раза в неделю, на последний сеанс, плаваю там кролем, 45 минут. Утром, иной раз, могу и проспать, если будильник пред сном забуду звести. Потому что приходишь из бассейна домой и хочется спать, падаешь на диван и спишь мертвым сном до самого утра.

Светлана

Мелаксен, с принципе, помогает (если нет проблем с щитовидкой и не принимаете гормоны). Донормил будет посильнее и гарантированнее (половинка или целая)... но от него потом полдня отходняк...

Людмила Иволга

Не надо ничего "принимать".Попробуйте массажно-тепловое оборудование "Нуга Бест" и забудете о бессоннице,стрессах и прочих неприятностях навсегда!

Андрей Григорьев

Если у меня бессонница, значит мне пора под капельницу у нарколога. Слава Создателю, пить я завязал. А то ласты склеить можно.

Ирина Петрова

Стакан теплого молока с ложечкой меда на ночь и почитать хорошую книгу. Мобильник убрать от головы подальше!)))я спасаюсь так

Тихий Ужас

В прошлом году подогнали мне одного гомеопатического средства из Скобурестана!.. Очень помогало, но состав держат в секрете

Игорь

Как говорил професор Преображенский - не читайте на ночь советских газет. В нашей ситуации - не смотрите телевизор.

Леха Балалайкин

Лет пять не включаю.

Ан
Анна

😁😁👍👍, бессонница бывает! Слава богу не всегда так! Аминь 🙏! Но чтоб обводили такого не было 😁😁

Зу
Зульфия

Принимаю сериалы с большим количеством сезонов в притушеном фоне и на низком звуке

Ирина Цветкова

Ничего принимать не надо. На ночь чай с мелиссы попить. Если можно мед, то с мёдом

Татьяна Тарасова

Засыпаю в любом месте и в любой позе, по сему никогда ничего не принимала.

Агата Панина

мелатонин или капли мяты перечной. магний б6 и включаю по инету шум дождя

Лела Джалалила

У меня нет бессонницы,но могу порекомендовать 5-Гидрокситриптофан (5-htp)

Лела Джалалила

Проверено лично- работает

Галина Рагуцкая

Родите ребёнка, будить мечтать о сне) бессонница в мигом пройдёт.

Леха Балалайкин

Поздно ! То, что я родил уже выросло.

Марина

🤣😊🤗Не лежиТе в мучениях)-прибериТЕ квартиру,напишиТе Роман!

Ирина Чарикова

Я иногда слушаю анекдоты, расслабляет лучше всякого лекарства.

Мужчина

Блин! Страшно же, мелом обводили! Брррр😬😖🖼😂😂😂

Трубадурочка

Работаю как бобик+большая семья. Бессонницы как не бывало

Ludmila Drile

дальнебойщик советовал растворимый кофе. не знаю почему?

Олег Коноплев

Свежий воздух и передвижение по пластунски)))🖼