Юрий

Мужиков портят женщины, власть и деньги. При неимении оных их убивает водка

Ответы
Женя Король

Мы только и делаем, что реализуем желания.В этом и заключается жизнь, не пробужденного человека. Большинство наших желаний, на прямую связанно с страданиями других.В таких случаях это страдание неминуемо отразиться и на реализовавшем его. Так и в вашем примере,получение удовольствий любыми путями,это крах человека,как части природы.и не особо важно на каком из перечисленных вами удовольствий ,этот крах произойдет.Просто путь удовольствий и желаний- это тупик.

Клавдия Щекланова

Невесты все умнички, лапочки, все жены стервозны, по мнению иужчин. Кто их портит. Редко кто из женщин выпивает. Растят детей, работают на 2-3 работах.Занимаются косметикой и т.д. Займитесь делом и бросте водку и женщина вас подберет.Умоет, приоденет и вы-человек!

Hedge Hog

не водка да бабы их портят а слабоумие собственное и сами они себя поддаваясь соблазнам да поступая принципами собственными. А хуже всего если мужик не меняется это значит что умов немае и мозгов тоже

Мария Величко

это ты говоришь как скатившийся человек, ищущий хоть кого то виноватого? это не мужиков портят, а тогда уж таких слабаков и слюнтяев, которые портятся. вокруг много достойных мужчин!

Вячеслав Огородничак

Женщина - украшение воспитанного мужика...а портит мужиков только одно - воспитание...при правильном воспитании, всё то, что Вы назвали, и водовка тоже... необходимы...

Ольга Согрина

Да не правда всё это, сами себя портим и убиваем, ленью своей и не желанием что то сделать изиенить, а всё остальное ( водка, власть и т.д. и т.п.) только предлог.

Pavel Kolokolnikov

это только тех у которых заключается смысл жизни в женщиНАХ во власти и в деньгах!!! И только у тех, которые, в случай неудачи, видят только один выход - водка

Любовь Окорокова

Согласна, мужики, вы же догадываетесь, что женщинам не вы дороги, а ваши деньги и статус. А как замечательно просто любить и быть любимым.

Любовь Окорокова

Согласна, мужики, вы же догадываетесь, что женщинам не вы дороги, а ваши деньги и статус. А как замечательно просто любить и быть любимым.

Любовь Окорокова

Согласна, мужики, вы же догадываетесь, что женщинам не вы дороги, а ваши деньги и статус. А как замечательно просто любить и быть любимым.

Элис

а что их не портит!?? по - моему их портит всё...если, конечно, он почти блондин с голубыми глазами - тогда его нельзя испортить..

Александр Закутний

Нормальный мужик портит женщин и сам решает что делать с деньгами плюет на власть а водку держит в холодильнике для гостей!

Ева Прупис

на 10 женщин приходится 15 мужчин. Из них 2 импотенты, 3 геи,5 пьяниц, 2 инвалида,2 альфонса и только один нормальный , но женатый

Svetajvari

Но ведь водка убивает и тех, у кого все это в изобилии... Водка-оправдание слабости мужчин, а вот женьщин? не знаю.... 😞

Владимир Ефимов

Ты отдаёшь власть над собой тому, кого ты обвиняешь в своих "бедах". Бери жизнь под свой контроль и будешь счастлив.

Елена

Почему же вы так любите то что вас портит а потом убивает.Мораль той басни такова мужчина не есть человек разумный

Алёна Оксенюк

- Любимая, деньги портят человека.
- Дорогой, судя по твоей зарплате, в ближайшее время нам ничего не грозит.

Наталья Ермилова

Потрясающее умозаключение! Да при некоторых женщинах мужику никогда не видать ни власти, ни денег....

Оксана Зотова

Как интересно. Мужик- безвольное существо, которое так легко испортить??? А что ж он сам-то может? 🙂

Яна Серова-Тореева

Мужики портят сами себя.Женщины лишь просто не обращают внимания.Власть портит всех.Деньги тоже