Аня Розенблюм-Задунайская

Меня сегодня чуть не лишили девственности всякие бряки - нехоряки! Не чтобы я была против,. а наоборот, а они испугались почему-то? У меня маска гигеническая! Да и там я защитилась на всякий случай против вурусяков! Я показа КР - код. а они пролепали по своему и убежали. Я даже не узнали их фамилии. Но. НЕ те пошли насильники как в мою молодость!!! 🙂🙂🙂 А вы как думаете?

Ответы
Де
Дерсу

Кргда у нас в округе появился маньяк, которые залазил по ночам в окна к одиноким женщинам и насилова их. То многие одинкие дамы, стали даже двери оставлять открыми на ночь...

Де
Дерсу

Вы ошибаетесь, маньяк в тот раз не я был.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так сударь Я вас отмазала. У маньяка был большой и крепкий член . А у вас краник -писюнок. В тот раз был не вы! но, вы стояли рядом и облизывались над происходявшим без законием!

Де
Дерсу

Простите, я вас принял за нормальную женщину, а вы похоже мужик замаскированный и тоже маньяк, только инетовский.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня раскрыли. Я маньяк педофил, мужчина!

Indees Rybckin

Никого силой не брал и не знаю что это. Как то и без силы хватает )

Indees Rybckin

Если тебе не смешно то ты дурак! У вас подход как после третьего укола…

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла, но посмеялась. Извините. Ну просто у вас ник смешной? Индеец Рыбкин. Ну хотя бы написали Чингачкуг - великий змей!

Indees Rybckin

Как придумали мне, так и сделали

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! без обид? У меня ник тоже странный! Думают что я еврейка. А я моршанка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы думаете что я еврейка? Это не так! Вт мой муж еврей, у него и мама и бабушка была еврейкой. А я моршанка.

Наталья Демешина

Жизнь...! Всё хуже, чем в молодости!😄😅😇🍫💐