Юр
Юрий.

Отправляясь гулять, Мряка каждый раз надевает 3 фуфыры, а Бряка только 2. Домой они обе всегда возвращаются совершенно голые.
Сколько фуфыр растеряли Мряка и Бряка за лето, если известно, что Мряка гуляла летом 150 раз, а Бряка 180 раз?

−6
Ответы
Алексей Владимирович

Пока я совсем не ипанулся, спрошу. Это задачка для детей 2го или 3го класса?

Андрей Павлович

Это Остер через Юру такие вопросы задает. "Задачник" читали?

Алексей Владимирович

Чушь. А потом эти дети будут нас лечить. Здравствуйте Фуфыр. Что у Вас? Укол в зад? Ложитесь,ставим клизму. Теперь анализы на беременность.Я же мужик!!!! По закону у всех берем. Куда Вам вставлять? Туда же, куда Вам идти.

Светлана ```

За чем они вообще одеваются ?)

Ир
Ирина

это же Остер, да?)

Татьяна С.

😯

Андрей Павлович

Абсолютно нормальный. Юра с Вадимом сейчас Григория Остера читают, им в руки попал "Задачник".

Андрей Павлович

Вот Юра и решил всех озадачить.

Татьяна С.

Ну,разве только в этом =суть вопроса.

Андрей Павлович

В "Задачнике" еще много этой чепухи.