Ан
Анастасия

Если бы админы организовали встречу всех спрашивальщиков в реале - поехали бы?

Ответы · страница 2
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет) У нас и так много встреч в году происходит) А есть ещё семья и работа)

Олег Долгожданов

А что ехать, в психушку любую зайди, половина народа с этого сайта там.

Ан
Анастасия

Ппц. Может тоже сходить к психиатру

Олег Долгожданов

А что, вы еще не там? Тогда мы идем к вам!

Олег Долгожданов

Для ускорения процесса в Горгаз звоните. Там без очереди принимают.

Ан
Анастасия

Ну извольте. Вы сами предложили.

Гредякин Алексей

коннект.. прям ностальгия.. 500 человек ничего не знающих друг о дружке

Гредякин Алексей

борище алкашей.. конечно понравилось 😄😄😄

Алексей

Составили бы столы от Калининграда до Камчатки и стали бы "чай" пить

Я Счастливая

Всех собрать нереально. Нет. С кем хочется, с теми давно встретилась

Anna

Меня точно не пригласят, да и не поеду.У меня один админ в чс сидит)))

World See

с удовольствием! и чтоб каждый со своей авкой ходил на палочке😄

Демонолог Миднайт

Нет, конечно. Если бы я хотел реального общения, не сидел бы здесь.

Леонид Фомин

Если бы в теплых краях и за счет сайта, то не раздумывая бы рванул

Arman Turguziev

Да,есть тут пару особей,которых прям очень хотелось бы увидеть))

Oleg Selkovski

Если многие бы поехали, с потдверждением выезда, поехал бы😊

Игорь Пилия

Это хорошо можно будет пообщаться в живую чем в инете сидеть

Оксана 🐉

Админы тут пои чем? Многие отсюда приезжали и встречались

Роман Силенин

А Наденька тоже приедет? А еще этот чувак в пушистой кофте

Верный Бродяга ))))))

Конечно)здесь уже ни раз предлагали)даже место выбирали)

Алексей Кожура

если бы ещё и денег подкинули ! а то мне то далеко ехать ?

Алексей Кожура

ого ! я живу не далеко от границы жд дальневосточной с забайкальской !

Алексей Кожура

просто за моей деревней начинается забайкальская жд !

Алексей Кожура

нет ЕАО дальше я с Амурской волости !

Алексей Кожура

я можно сказать на границе с Еврейской Территорией живу !)

Алексей Кожура

в общем одни границы у меня !)))

Ев
Евгений

Даааа!!! Есть тут персоны, которых я очень хочу увидеть!

Дмитрий Голубев

Конечно! Прикольная получилась бы свинг вечеринка!)))

Серж

это выглядело бы 😂😂наверно , как сборище дебилов

Капля Росы

да нафиг...99% не знаю и в общем не очень узнавать хочу