Наталья Косухина

Последним усилием на одном упрямстве зашла посмотреть фотки, открыла последнюю я можно сказать абалдела, ну Серега ну это Как рыбак рыбака видит из далека, неисповедимы пути его Это же надо Икона Сергия Радонежского, он тебе тоже очень помогает или ты его сохранил исходя из других соображений? Я аж спать расхотела!!!

Ответы
Сергей Горностаев

Это же мой ангел хранитель он всегда со мной!!!

Наталья Косухина

Мда... Работать стока вредно для умственного здоровья((( Тупю)))

Наталья Косухина

Но было действительно приятно)) Эх какая же я счастливая везет мне на глубоко порядочных людей)))) Куда не приду везде найду))))

Эрик Теодор Картман

крутотенбюшки

Наталья Косухина

Мда вы Андрей исключение из правила)))

Эрик Теодор Картман

Если вы считаете Ваше высказывание вопросом(то что в заголовке), то считайте меня инопланетянином., либо растением, мне все равно. Хотя, как мне кажется, любого человека , которому Ваше "словесное творчество" было-бы предоставлено в качестве вопроса, можно поставить в тупик.