Alex Wow

Помогите перевести на английский :

Информационный проект «Новости GMP» создан в 2009 году как обзорный новостной интернет ресурс фармацевтической отрасли. Основными источниками информации являются тематические СМИ, пресс-центры фармкомпаний, специализированные конференции, выставки.

Ответы
Lora Sotnikova

Media project "GMP news" established in 2009 as a review of the news online resource the pharmaceutical industry. The main sources of information are mass media, press centers of pharmaceutical companies, specialized conferences and exhibitions.

Alex Wow

Ой, спасибо большое .... сразу видна рука мастера по переводам....

Alex Wow

И вот это еще если не трудно пожалуйста :

Alex Wow

Журнал «Новости GMP» зарегистрирован как средство массовой информации на территории Российской Федерации и, начиная с осеннего номера 2016 года издается компаниtq «Фармконтракт-Медиа», входящей в ГК «Фармконтракт».

Lora Sotnikova

Magazine "GMP news" is registered as mass media in the territory of the Russian Federation and, since autumn room 2016 published компаниtq "Farmkontrakt-Media", part of GC "Farmkontrakt".