Ольга Мамонт (Саяпина)

Где у червяка голова и почему собаки гоняют кошек?

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

Собака и кошка два антипода. Оба считают себя хозяевами дома. вот и скандалят. Но есть и прецеденты - дружат.

Алина Ко

Там, где кончается голова-там начинается хвост и собаки завидуют кошкам , так как те гуляют сами по себе. 🙂

Виктор Легкошкуров

Где голова - посмотрите в зеркало. Не только собаки гоняют кошек, но и кошки гоняют собак, лично видел.

Тамара Анохина

Не каждая собака гоняет кошек есть и случаи когда они хорошо дружат.. Если не потерял ,то на месте....

Если бы у червя была голова , он бы не попадал бы на крючок .. А собаки с кошками физ -ой занимаются ..

En
Enemy

Говорят у червяка голова в желудке. не проверял. А собаки изза аллергии на феромоны (я так думаю)

Ольга Мамонт (Саяпина)

Я думаю ближе к флирту, чем к аллергии 😄

En
Enemy

Тоже может быть. Поиск объекта для игр - серьезный стимул.

Николай Карасев

опытные рыбаки узнают так: пропускают червяка сквозь зубы...если на зубах остаются яйца,то.......

Ольга Мамонт (Саяпина)

Так они могут застрять и в начале и в конце, а голова-то где??? 😄

Табуретыч

голова у червяка с той стороны,где "гармошка",а собаки гоняют кошек по причине азарта охоты..

Танюшка

про собак....у кошки интенсивное движение хвоста означает угрозу, а у собаки - дружелюбие.....

Александр

Собаки гоняют кошек,потому что те знают,где у червяка голова но не говорят это собакам...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Вообще-то это два детских вопроса!!!

Александр

А это один взрослый ответ...

Александр

Рад стараться,мэм!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Вот голос настоящего мужчины!!!

Александр

Весьма Вами благодарен,мэм!

Александр Наумов

Червяк - не рак, задом не ползает. Если бы кошки не боялись, то собаки бы и не задирались.

Роман Гендельман

червяк-гермофрадит ,наблюдаю,есть вместе гуляют,здоровый пес и кошка,и она к ней лезет

Ma
Malikhaibulin

голова у червяка впереди... 😄 а кошки противные,собакам не нравится их независимость...

Ma
Malikhaibulin

вряд ли... их раздражает невоспитанность... 😄

Ольга Мамонт (Саяпина)

😄 😄 Ой! А, мне кажется, флиртуют!!!

Ma
Malikhaibulin

А что. может быть!... петух ведь тоже за курицей гоняется...с определенной целью

Олег

1. Головой, у всех живых существ, называется то, во что едят. 2. Просто так, по ходу жизни.

Любовь ..........

у них её нет....не знаю мои дружат...

Робин Гуд

У червей 2 головы. Спереди и сзади Оля. А у меня кошка наоборот собак гоняла (сиамская)

Робин Гуд

Почему -почему 🙂 Кошки все своенравные. как и дамы 🙂

Ольга Мамонт (Саяпина)

Конечно же! А, вот , насчёт 2 головы! Мне кажется, у него совсем её нет!!! 😄

Робин Гуд

Как же он тогда кушает? 🙂

Ольга Мамонт (Саяпина)

Логично! Остаётся только ответить внучке ВПЕРЕДИ! Другого ответа нет!!! 😄

Михаил Лебедев

Наверно голова у червяка там, где рот. А почему собаки гоняют кошек, спросите у собак

Анна Шмакова

Голова с противоположной стороны хвоста.А собака -друг кошки,у них игра в догонялки.

Max Basov

Боже почему некоторые люди рождаются как черви - с двумя сраками и совсем без мозга.

Евгений Рыжиков

в каку сторону ползёт там и голова(это из сказки) играют наверно,охотничий инстинкт

Зинъ Черн

А если с обеих сторон головы? Гоняют по горизонтали, по вретикали только облаивают

Зинъ Черн

Обидела эволюция собак, лазать не научила. А то былоб меньше кошек, больше крыс