Алекс С

и была у Хоббита у него гора Хоббичья.Не прост о гора а гора с камином комфортными стенами коридорами и был египетский кот.который так любил греться у камина! А звали того хоббита Фродо Бэккинс.Много времени утекло как фродо похоронил своего Дядюшку Бильба Бэккинса. Вам интересно продолжение Фэнтази?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я горю от нетерпения, продолжения... Новый Толкиен родился!!! Правда - фэнтези пишется и Бэггингс, а так жду...

Алекс С

отлично, насбираю желающих слушать продолжу

Le Gushon

Алые паруса интереснее.

Алекс С

да и может быть потому что они реальность?))

Le Gushon

Я про Грина. 🤔

Алекс С

понимаю вас и там тоже сказка красивая)ну уменя душа под впечатлением простите))