Ог
Огуречик

Уникальность человека состоит в том,что у каждого разный набор отпечатков пальцев.Известно,что у человекообр.обезьян линии- бороздки располагаются рядами параллельно друг другу и у всех одинаковы.Но у человека эти линии образуют у каждого свой сложный уникальный,неповторимый рисунок.,благодаря чему мы можем различать каждого индивидума.(Товарищи эволюционисты,как могло произойти так,что в процессе эволюции перерастания обезьяны в человека прямые примитивные бороздки смогли измениться в сложные индивидуальные рисунки?)

Ответы
Galinka Galina

Алекс, ну я с тебя просто балдею!!!))) Как ты любишь грузить!))) На это все мозги надо, а где взять?))) А в инете лень копатся))) Да ,еще и буквы знакомые ищешь)))))))Эволюция!!! Наверное и облик поменялся, хотя много обезьян с гранатами за рулем)))

Нина

Алекс, Вы где все это берете, сами знаете?