Shaman-Forever!!

телефон стал долго заряжаться🤔телефону лет 13 батарею менял один раз

Ответы
Иван Иванович

😱 Это ого как хорошо. Если стал плохо и долго заряжаться, то сначала надо заменить шнур зарядки, возможно дело в нем. И только потом грешить на саму батарею.

Миша Лакомов Михаил

Так купите скоростную зарядку от новых телефонов.и буде вам счастье и дольше заряжайте каждый день.

Андрей Хрисанфов

Было. Будете смеяться-поменяйте зарядное устройство. Мне помогло-я ремонтнику не поверил...

Валерий Дементьев

хуже когда быстро заряжается,батарея сдыхает...мой телефон заряжается не менее 3 часов

Александр Шебалин .

А вы дайте ему лет сто отдохнуть.Отлежится,будет лучше и быстрее заряжаться.

Вера Гудкова

ничего себе, а я не дружу с телефонами, то потеряю, то разобью, то вытащат

Shaman-Forever!!

я терял и то один, находил даже

Вера Гудкова

Везёт Вам.

Mиlana

Старенький, поменяй батарею еще раз, хотя проще поменять уже телефон.

Валерий

А моему телефону уже 33 года. Пылится на чердаке и не требует зарядки

Нептун

батареи норм бегают 3 года, потом швах в осн, если дольше то повезло

Shaman-Forever!!

я менял батарею и стал мало им пользоваться, и то вместо плеера стал

Нептун

заверши его уже, это хлам, можно от 3 тыс смартфон купить уже ближе к современным

Shaman-Forever!!

найди на системе симбиан 9.4 новый

Нептун

ужас, это хлам

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

на сберегающий режим переведи...в настройках ..батарея..или заряд..

Shaman-Forever!!

это не андроид

Shaman-Forever!!

это старая добрая система симбиан 9.4😁👍

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ещё два раза поменяй и выбрось!... Купи с новой!... 😉😁✌️💥

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

На
Ната

супер-телефон! гордитесь и не ругайте его за такую малость)))

Shaman-Forever!!

Если был хоть раз в жизни, телефон нокиа у вас. Понять сможете🤔

На
Ната

был самый первый кнопочный)))))... не смоглаего так долго проверять на прочность

Вадим Охотский

Берегите этот аппарат! Батарею купить дешевле ,чем новый....

Регина Юмашкина

Поменяйте электронную почту,кто то сидит в Вашем телефоне

Shaman-Forever!!

а причем здесь почта? телефону 13 лет,его обновлять что бы нормально в соц сетях сидеть

Регина Юмашкина

Вы спросили я ответила

Shaman-Forever!!

вы так и не сказали причем здесь почта🤦‍♂️

Весёлый Гарри

А Почта всегда !

Shaman-Forever!!

Один Бог поймет,телефон старый и не все будет на нем работать

Игорь

Аккумулятор, для нормальной работы, рассчитан на три года.

Екатерина Емелина

Пора менять. Если нравится модель, подберите похожий.

Shaman-Forever!!

тогда уже три телефона менять,а лучше все 10

In
Ingritis

возможно косячит плата контроля заряда аккумулятора

Пусть ток заряда посмотрит....

Здесь Был Вася

А в СССР по 50 лет мобильники работали и хоть бы что!!!

Дуб Дубом

моему 3 года... так бы об стену и уебенил, да 100$ жалко

Ир
Ирина

Повезло с телефоном! Небось, ещё и тач-скрин?))))

Shaman-Forever!!

тач стоит уже китайский и работает😏