Dastan-Prince Of Persia

Что есть для Вас богатство? Исключая семью и здоровье.

Ответы
Жанна Формова

Если вы имеете ввиду материальное богатство, то это свобода уверенность и много другого, что не может позволить себе малообеспеченный человек. Есть и другое мнение - Слова Бог и Богатство имеют один корень, а значит это, что БОГАТ тот, в ком много БОГА. И с этим нельзя не согласиться, так как человек посвятивший свою жизнь БОГУ и счастлив, и богат.

Галина Тушина

Не стремись тяжким трудом нажить богатство. Перестань надеяться на собственное понимание. Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса.

Лю
Людмила

Я считаю одарённых (дар) людей богатыми. Кто-то имеет отличную память, кто-то умеет прекрасно готовить, а кто-то просто добрый человек. Люди делятся этим богатством с окружающими и всё уравновешивается.

Dastan-Prince Of Persia

мооолооодец))

Ст
Ступор

Богатство для меня - ТО, что я - вижу, слышу, переживаю Радости, Огорчения... Я - ЖИВУ!!! Это моё БОГАТСТВО. Я - Избранный из десятков тысяч сперматозоидов!!!...

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Dastan-Prince Of Persia

оказывается, и в таразе есть такие девушки))

Ludmila Aksenova

Если говорить о материальном богатстве, то это конечно финансовое от этого не куда не уйдешь, а если о душевном это порядочность и честность.

Dastan-Prince Of Persia

ок

Светлана Усольцева

Хорошо оплачиваемое Хобби, наличие определенного круга близких людей, родственников, друзей и знакомых. Нормальный отдых и внимание детей.

Dastan-Prince Of Persia

молодцом)

Мадияр Мадимаров

Деньги, золото, капитал в достаточном количестве, другие материальные ценности, духовное богатство, богатство опыта, богат друзьями и т.д.

Dastan-Prince Of Persia

а важно ли, откуда все это?

Алёна Миланская

уверенность, которая дает возможность исключить из повседневных мыслей текущие проблемы и заняться саморазвитием и влюбиться в свой мир

Dastan-Prince Of Persia

++++

Светлана Кузьмина

Не нуждаться в деньгах- это хорошо , но сколько их не имей все хотят еще больше, а вот о богатстве души ни кого почти не беспакоит, а жаль

Dastan-Prince Of Persia

душа важнее всего. а какая у тебя душа?

Светлана Кузьмина

Не знаю, наверно Это решать не мне

Кариша Третьякова

комфорт. Говорят люди что не в деньгах счастье. главное, якобы, что бы тебе жилось хорошо, т.е. с комфортом, а именно его и покупают..

Dastan-Prince Of Persia

это не мало важно. молодцом.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Счастье,это как здоровье.если оно есть,его не замечаешь и живешь себе дальше и дышишь полной грудью,тем более наступает Весна.

Самир Али

ВЕРА В БОГА..... И САМА СЛОВО ТОЖЕ ЭТО И ОЗНАЧАЕТ - БОГАТСТВО.... А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО МНОГО ДЕНЕГ, ЭТО ПРОСТО КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ....

Dastan-Prince Of Persia

вера в бога, соглашусь. но упаси вас бог, от религиозного инфантилизма и экстремизма.....

Самир Али

СОГЛАСЕН..... ФАНАТИЗМ ПЛОХО ВО ВСЕМ.... А ЭКСТРЕМИЗМ, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.....

Лия Иванова

Самое большое богатство - здоровье. Это понимаешь только тогда, когда оно уходит. Нет здоровья и ничего тебе не надо.

Кристина Соловьева

Богатый внутренний мир,уверенность в завтрашнем дне и духовное равновесие,человек обладающий этим,уже богат:)

Dastan-Prince Of Persia

Кристинка-очень умно, не по годам)) я бы с вами в разведку пошел.

Людмила Ярковская

Богатство- это Богом "датство". Духовное совершенствование. Всё материальное скоротечно, с собой не возьмёшь.

Марина Манжула

Я бы немного слукавила, если начала говорить про духовное богатство. Деньги в наше время очень много значат

Dastan-Prince Of Persia

молодцом)

Татти

это неограниченное ни чем удовольствие!!!!удовольствие ТРАТИТЬ не задумываясь о последствиях....

Dastan-Prince Of Persia

а муженек есть?

Татти

нет.зачем он мне??? мне и так хватает забот

Dastan-Prince Of Persia

муженек который забот не прибавит, а убавит.

Татти

таких уже давно всех расхватали!!!!!!!!! в моём возрасте уже все нормальные женаты и внуков некоторые няньчат .а остальные только забулдыги и бездельники,которые ни кому не нужны!!!

Dastan-Prince Of Persia

да. чтобы жить с генералом, надо выйти за рядового.

Виктор Апальков

Смотря что в этой жизни для тебя является приоритетом - материальные или духовные богатства.

Ольга Царик

Мудрость.Она дана мне от рождения.И ДЛЯ МЕНЯ ОНА БЕСЦЕННА,меня подводит не голова,а сердце...

Dastan-Prince Of Persia

четко сказано. я вас понял. а вы умничка))