Арман Ибраев

Как относишься к отношениям без обязательств??

Ответы · страница 2
Анастасия

категорически нет. Хочу все иметь, но ни за что не отвечать)))) неее не пойдет так

Валентин Красовитов

обязательства должны быть всегда...а жить вместе можно и без штампа в паспорте..

Наталья Фомина

В любых отношениях обязательства присутствуют, даже в очень кратковременных.

Павел Глызинкин

отношений без обязательств не бывает(всегда ты что-то обязан отдать взамен 🙂

Татьяна Чайка

Никогда не понимала таких отношений.если они таковы. то не по-людски как-то.

Алла Русакова

В любом случае, если есть отношения, то есть и определенные обязательства...

Аниса Мешкова

это временные отношения. если устраивают обе стороны, то вполне приемлимо

Лариса Мельникова

в моем возрасте - положительно, а молодежи надо не превращаться в животных

Константин Деркачев

таких не существует. даже проституткам платят, а халява - это унизительно.

Анастасия Дюба

не было таких...а как буду относить,если когда-нибудь буду одинока не знаю!

Ольга Пономарева

НОРМАЛЬНО, У КАЖДОГО СВОИ ПРИНЦИПЫ, НО ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Наталья

если кому нравится не осуждаю, но сама не принимаю таких отношений

Ольга Вushtruk

это как права без обязанностей...как плюс без минуса. Малореально

Гульшат Ожарова

никак , все серъезные отношения должны быть с объязательствами

Тамара Лизаркина

Ни как всегда есть обязательства только во всех случаях разные

Татьяна Тычинина

плохо, у отношений должны быть хотя бы малейшие обязательства

Сергей Петров

НЕПЛОХО ,ГЛАВНОЕ С КЕМ И КАК ЧИСТОТУ НАДО СОБЛЮДАТЬ И ГИГИЕНУ!

Татьяна Каращук

Не признаю таких отношений,если,конечно, это то, о чем я думаю.

Елена Крюченок

не задумывалась потому что для меня всегда важней была семья

Ma
Mamba

не знаю... обязательства должны быть.. иначе зачем отношения?