Ви
Виктор

Предположим,проблемы,болячки,старость исчезнут.Как долго захочется жить?

Ответы
Ирина Дунаева

ну лет до 85, ну максимум до 90, что еще делать? Чего зря небо коптить, ну уже сейчас не интересно, а чем старше тем хуже

~L
~Eva Lansca~

ооо , если исчезнут ,то долго !! на праправнуков посмотреть !! себя миру показать - попутешествовать очень хочется!!!

Наталья Петрова

Пока есть к чему стремиться, созидать, пока есть источники радости, будет хотеться жить

Валентина Яковлева

Я БУДУ ЖИТЬ ДО ста пяти лет, хрен они меня убъют суки, ненавижу уродов, чтоб сдохли все

Вера Белунина

Живу и живу ,не думаю о конце почему то. Пускай дети,внуки правнуки думают, как и что .

Владимир Проскуряков

После 150 лет наступает усталость от жизненной суеты - хочется уединения!😌

Лев Полыковский

Моей фантазии хвалит на очень долго. Много задумок и нереализованного.

Асия Люкшина

а об этом уже тогда и не будут задумываться, ведь жить то будет хорошо

Тамара Гажева

Если родные тоже будут живы и здоровы, то можно и подольше пожить.

Andreas G.

если и родители тоже будут так долго жить те я согласен лет 150-200

Елена Данилова

Вы говорите, что именно болезнь даёт нам жажду к жизни?)

ОК
Ольга Конюхова

Так не только от болезней умирают. От старости тоже.

ОК
Ольга Конюхова

Износ организма, естественный процесс.

ОК
Ольга Конюхова

Простите, останусь при своём мнении.

Костя Н

пока маразм не начнется - потом все равно будет

Наталья Бибикова

Ну, это рпям чудеса будут без проблем и болячек

Мариша

Пока ещё хоть что- то будет вызывать интерес

Людмила Рудакова

К сожалению, не исчезнут. А помечтать можно.

᠌ ᠌

Не знаю.. вероятно, дольше, чем с болячками.

Ша
Шальная🇷🇺

Всё зависит от того, есть ли чем заняться))

As
Asen

..надоест...что нового может быть дальше?

Елена Кушнир

Прикольный подкат для дурочек молодых