Валерий Остапенко

Посм в ютюбе "пацан сдаёт на права" . Вопрос любителям спорить, вот какая жена у этого инструктора? А дети?

Ответы
Olga Ohorodnyk

хорошие

Валерий Остапенко

вы посмотрите сначала

Olga Ohorodnyk

ок

На
Наталья

жуть...

Валерий Остапенко

Это и есть добродушное быдло. Представьте, как он празднует, отдыхает. А бывают агрессивные.

На
Наталья

я представляю... просто вокруг знаете сколько таких. самое страшное, они не понимают, что в этом плохого... отговорка "я так разговариваю - по другому не умею" вывод, что от родителей идет. а еслиб с детства за каждый мат прилетало по зубам, глядишь умней ыли

Валерий Остапенко

это специально культивируется сейчас даже по ТВ