Виктор Иванов

Почему яйца продаются поштучно, а не на развес?

Ответы
Иван Полубояров

Поштучно удобно, на развес нет - некоторые ведлевые покупатели , могут - "замучать " продавца недовольством в не точности в весе .

Виктор Иванов

А теперь правильный ответ:-Потому что они без хуя веса не имеют

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАЗНАЯ МАССА ОДНОГО ЯЙЦА И СООТВЕТСТВЕННО СООТНОШЕНИЕ СКОРЛУПЫ К СОДЕРЖИМОМУ!!!!!!!! ИЛИ ТАК ПОДРОБНО НЕ НАДО БЫЛО???;))))))

Евгения Овчинникова (Спб)

"фасованый" в скорлупу товар)))... кстати, категорийность проставляется и в зависимости от веса яйца (в том числе))))

Чо
Чолпон

тише вы, как бы вас не подслушали, и придется потом покупать наразвес)))))))))) Итак уже не знаю что придумать...

Виктор Иванов

Александр Анисимов

потому что их не удобно взвешивать, у них скарлупа тонкая и при развесе будет их трясти и они разобьются

Марк Маламут

потому что стандартная яичница на одного едока готовится из двух яиц, а не из скольких-то грамм

Евгений Константинов

ПОШТУЧНО ПОТОМУЧТО У ТЕБЯ СПИЗДЕЛИ))))) А НЕ НА РАЗВЕС ПОТОМУЧТО ТЫ БЫ КИПИШ ПОДНЯЛ)))))))))))))))

Лидия Линейцева

потомучто быстро откажутся платить за скорлупу и будут продовать на разлив(цитата) 🌹

Виктор Иванов

Ольга Ефимова

Интересно как их тогда бы резали 🙂 если до кг чуть не хватало :)Вам к энергетикам

Виктор Чегусов

Они поштучно нам природой подаются. А вся торговля от природного и пляшет.

Виктор Иванов

Эрик Стома

Яйцо - оно такое одно, пародия на рекламу Тинькоф! Если помните Товарищ!

Кот Баюн

а потому что их уже взвешивали и причислили к определённой категории

Виктор Иванов

Наташа Ахмедова

)))))потому что во всех рецептах они указывают штучно,а не на развес)

Hина Степанова

А на развес в контейнере ?Вам нужна лишняя переплата за упаковку ?

Виктор Иванов

Lana Svetlana Ponomareva

Фраза "Мне нужно РОВНО полкило!" может испортить весь бизнес

Ирина Журавлёва

Непорядок!!!Надо внести вопрос.на рассмотрение.в Госдуму!

Виктор Иванов

Тринадцатый

у них вес разный и как бы вы несли два яйца и еще довесок...

Dina Volk

взвесьте мне пол-яйца...пжалуста... как бы вы это сделали? ..

Марина Галашова

потому что они бьются, когда продавец кидает их на весы

Vlаdiмir Shugаlееv

не знаю, мне пока не приходило в голову свои продавать.