Митрий Зырянов

Если вы встретите джинна, какие три желания вы ему загадаете?

–1
Ответы
Стрелец

Нечего,😂В некотором султанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старую лампу и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Ну, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал, на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладину до лампочки. Чуть что — потрет и джину условия диктует. И вот как-то раз умотал он в круиз, а жену дома оставил. А тут как идет по улице человек и кричит — «Меняю старые лампы на новые»!
Ну, жена обрадовалась и сменяла лампу Алладина на лампочку Ильича. И сколько потом Алладин эту лампочку не тер, Ильич оттуда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские суеверия.

Митрий Зырянов

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы ))

Стрелец

Разве плохая сказка ?

Владимир Зинов

печальная сказка...

Митрий Зырянов

На джина надейся....

Митрий Зырянов

На джина надейся....

Тамара Коваль

я - скромная... мне бы и одного хватило: Хочу, чтобы я, полная здоровья, из окна своего роскошного автомобиля, припаркованного у бассейна моего шикарного особняка на собственном острове могла видеть своего любимого и любящего меня мужчину, полного здоровья, который бы держал в руках документ, подтверждающий право его владения алмазными приисками. вот как то так....

Друг

1) Жрать и не толстеть (ну или иметь аппетит дюймовочки, пока не придумала 😄) .2) Неиссякаемый и преумножающийся пассивный доход .3) Иметь космополитический паспорт, чтобы свободно перемещаться по всему миру . Это если по-честному. А не по честному - 1).Чтобы у меня появился дар исполнения желаний.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁))

Наталья Соболева

1. чтобы евреи прошли мимо Египта, и никогда в него не заходили, шли бы себе и шли, тогда бы все пошло по другому. 2. чтобы мир шел к процветанию, зелени, чистой голубой воде, 3. чтобы сын мой был здоров

Нази Чернышёва

Банальные, все три желания о здоровье моем и моих близких!!! Остальное само все приходит! Только здоровье уходящее и не купить за деньги, сколько бы их не было, с какими 000000000000 …………!!!

Оксана Евдоченко

1...здоровья родителям и детям 2 чтоб дети были счастливы и добились в жизни всего, что хотят 3. а для себя ...быть счастливой не только как мама ,но и как женщина

Не
Неповторимая

Чтобы все люди были счастливы и здоровы,чтобы никогда не было войны,чтобы все дети у которых нет родителей, обязательно их преобрели! Как-то так!!!!!)

Зловещий Кактус

любимое дело, которое будет приносить мне хороший доход, счастливой жизни для близких (и особенно детей), личный остров, желательно необитаемый😂

Роза Оспанова

Спрашивать у джиннов это многобожья это не дозволено, спрашивайте у Аллаһа которой создал все что на небе на земле и то что между ними.

Ве
Вера

Быть молодой,здоровой, красивой, успешной, богатой и чтобы любимый любил и не изменял, а дети были здоровы, счастливы, в достатке!

Митрий Зырянов

Это уже в три раза больше желаний получается)

Ве
Вера

Никуда не денешься, есть они!

Татьяна Сивенкова

Пусть мои родители будут живы и здоровы, пусть мои дети будут здоровы и счастливы, пусть мой любимый будет здоров и рядом со мной

__
____________

три желания исполняет золотая рыбка. джин не исполнит ни одного желания, если не вы хозяин лампы. если хозяин - исполнит все.

Любовь Исламова

1чтоб дети всегда были здоровы 2чтоб все братья и сёстра дружили вместе,не делили ничего 3чтоб люди стали чуточку добрее

Надежда Лапочка

чтобы не мешал мне идти своим путем...это ОПЫТ, который необходим каждому, так как МЫ, для этого и пришли на эту планету.

Свободная Как Ветер

Нет джина не хочу , три желания это мало лучше старика Хотабыча , ушёл бы он от меня затрахтибидоханый и без бороды 🤣

Евгения

1 хочу на миг вернуться в детство и увидеть там маму. 2 чтоб мои знакомые дети не болели. 3 чтоб путина посадили

Евгения

Правильно не спрашивай. Угробил страну.

Митрий Зырянов

А кого бы вы хотели видеть президентом?

Евгения

Да от любой бабушки на лавочке толку больше

Митрий Зырянов

А всетаки.

Евгения

Как варианты. Ленин, Хрущев,

Наталья Демешина

Чтобы в Спрашке все свои личности выставляли...и не умничали скрывая личности...и всем добра поболее...!😄😅😂

Альбина Гаязова

Здоровья и долгие лета моим родителям, чтоб все дети никогда не болели и не плакали, себе чуть-чуть счастья)

И*
Ирина *Z

Есть такая байка - чего бы джин не делал, он все делает во вред.. И Ваше желание будет доведено до абсурда.

Митрий Зырянов

~(o-o)~

Милота))

Я хочу здоровья себе и своим близким, хочу чтоб было всегда лето...и хочу чтоб все были счастливы.))

Митрий Зырянов

Круто! Только если бы не было зимы, мы не любили лето)

Милота))

а я его итак люблю