Живчик

А вы гладите полотенца после стирки ??

Ответы · страница 6
Fedor Shkenev

я-нет, жена-да. Это-ну мне кажется-еще послевоенные следы,, связанные со вшами

Татьяна :))

неа. Просто добавляю ополаскиватель или кондиционер для стирки. Они мягкие)

Натка М_Мак

Я глажу) люблю, когда они ровной стопочкой лежат в шкафу и свежестью пахнут))

Юлия .

Не только полотенца, но и постельное белье-не нравиться запах жженого утюга

Анна Иванова

Глажу всё, хотя гладить не люблю. Не люблю, но умею и глажу. Это подвиг такой.

Надежда Мотырева

Все зависит от настроения и фильма под который происходит эта манипуляция.

Ирина Андронова

ничего не глажу!...добавляю в машинку-полоскание с Ленором!...Чисто и гладко!

Leila- Al-Auhadi

нет. Их можно стряхнуть и они высохнут вполне готовыми для использования)

Лана ...

пффффф... кому делать нех..., тот гладит, а у меня есть поинтереснее занятия

Лана ...

кормлю себя, маму и доче помогаю... корова, бык, куры, огород... некогда полотенца гладить))) ахаха... вспомнила, как подруга ( в банке работает) от нех... делать все вечера трусы гладила ( не руками на муже, а утюгом), я ей: " не тем занимаешься".... не верила мне и одна осталась

Наталья Маркова

Глааажу!!! Еще и приговариваю,ты мое чистое ,ты мое мягкое,поолоотеенцее!!!

Olga Uschkow

Если сушу на улице,то глажу,потому что они жесткие,а если в сушилке то нет

Кузьменко Елена

ЛУЧШЕ НЕ ГЛАДИТЬ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЖЕСТКИМИ. А ВОТ ЛЕНОР МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Галина Блинова

И постельное не глажу-не рекомендуют -оно у меня после сушки как глаженое

Ал Грохман

нет исключительно только грязные, причем представляю что это ценный мех

Водолейка

нет,а зачем?Их же можно сложить и свернуть трубочкой,и они будут мягкими!

Маслухина Елена

Ага, и даже постельное белье - нравится запах, и сам процесс такой уютный.

Надежда Мартынова

нет.надо еще в соленой воде подержать.И полезно и полотенце размохрится

Гульнара Магомедова

Иногда не глажу,если они высохли на морозе,чтобы не потеряли свежесть)))

Анатолий Лапшин

Сейчас нет. Раньше гладил по привычке. Потенциальные гниды прожаривал!

Валя Бацалкина

нет после специального ополаскивателя они нежные и пушистые так зачем