Kolos Frand

Как можно назвать прослойку, которая радуется больше чужим проблемам нежели своим успехам?

Ответы
Елена

А как назвать людей ,которые и успехам своим радуются, и чужих людей тоже ,а жизни один-два знакомых и те на расстоянии ,далеко . То есть нет у него потребности в контактах ? Нормально ли это?

Kolos Frand

Вопрос повторить?

Елена

ну по поводу вопроса-наверное, с личной жизнью связано это . Может неудачная или ее нет

Сергей Пастухов

🖼
Вот эта с блокнотом скорее всего та самая прослойка.

Kolos Frand

Вы ее знаете?

Сергей Пастухов

Не, просто догадлив. Только у неё карандаш и блокнот. Подсчитывает чужие проблемы и свои доходы.

Виталий Вилисов

это западенцы - эталон такого взгляда на жизнь))) Они обречены вечность такими оставаться)))

Kolos Frand

Как раз тут ты рвешь, посмотрим как с тувинцами говорить будешь

Виталий Вилисов

У меня очень много тувинцев друзей)), это ты как будешь с ними обьясняться))) Они то как раз не ратуют за западные ценности, это ты у нас тут такой)) Так что, и с Кызыла ты сленял не просто так...

Kolos Frand

Я сам тувинец, по службе сейчас не в Кызыле. Не ценности запада, а за грязный твой рот посмотришь как это делается

Виталий Вилисов

То то и оно, что ты даже фото свое спрятал, чистоплотный ты наш))) Есть что скрывать...

Kolos Frand

Это Моё дело и отношения не имеет . И тем не менее не хамлю, а ты Хохлов обсираешь а сам похоже больной. Противно. До осени

Снежана

они просто не в курсе, что "...кроме чужих неприятностей в жизни есть ещё и другие радости"

Kolos Frand

Точно!)

Алекс Венцель

Есть такое понятие эмпатия, то есть сопереживание. Так вот я по жизни Эмпатент.)))))))))

Марина *****

Не знаю таких, кого бы не радовали свои успехи. Какой прок кому-то от чужих проблем?

Kolos Frand

Марина, прочитайте то что вы написали!! Курите? Или с похмелья? Здравый смысл совсем потерян?

Марина *****

Я кому-то нахамила? Нагрубила? Кого-то оскорбила? Такого же отношения вполне обоснованно ожидала и к себе, что в этом неадекватного? Так что ничего я не курила и не пила. Или это тоже ненормально?))

Kolos Frand

А должна была! Лучше бы вы была пьяна!😂😂

Марина *****

А Вы бы лучше аргументировали свои выводы и отвечали по теме, чем опускаться до хамства

Kolos Frand

Вы в щель полезли почему то

Светлана Барчанова

так у них по жизни проблемы большие, а успехи маленькие. одним словом Му****ки

Kolos Frand

А может они больные?!

Старый Волчара

та тут не прослойка, тут целое государство образовалось(

Николай Дубровский

Жёны начальников по отношению к соседям... ....😁

Ярославна Андреева

Я не из их числа, пусть сами с этим живут.

Kolos Frand

Ок

Людмила Иволга

Завистники это.Самые обыкновенные.

Kolos Frand

А сколько в них бяки…

Людмила Иволга

Ой,и не говорите....Бяка - это мягко сказано,целыми ушатами ...овна поливают,прям туши свет....🤦‍♀️

Kolos Frand

И нос закрывай..))

Людмила Иволга

Ага!))Вонь за километр чувствую!😀

A Lina W

Прослойка, она и в Африке прослойка

Kolos Frand

))

Alla Lala

нет у быдла путинского успехов..😄

Kolos Frand

И враги те, кто думает по другому! Это маразм!!!

Uzer

Партийная номенклатура во власти!

Валентина Мезрина

Примитивные, невежественные люди.

Миша Чернов

помоему их все уже- 30 лет узнают!

Аптер Пётр Яковлевич

Как не называй,а урод есть урод.

Fi
Fiana

Отстойная какая-то прослойка..

Kolos Frand

Наверное да

Fi
Fiana

)

Вячеслав

Я бы вообще никак не называл.

Анастасия

🖼пессимисты может