Мирумир

Бывало у вас... Снова приперся пес.. с цветами... Ой, нет.. Снова приперся пес... со смайлом... букееет подарил ... В 21 веке говорим смайлами , скоро начнем говорить жестами?

Ответы
Arkadiy Chechulin

вСё вЕрно.у мЕня сЕстра мЕня нИкогда сЛовами нЕ пОздравит,вСё пИсульки пО иНету.я еЁ оТвёрг.я нЕ лЮбитель сМайлов-мАйлов.нЕзнакому мОгу пРосМайлиться.а тАк вСех гОлосом

Иван Иванович

Жестами говорил. В молодости была подруга у меня глухонемая. Так интересно с ней было.. Целоваться любила..

Мирумир

😆отпад

Иван Иванович

Так разные же люди есть.. Есть и с одной ногой и без рук и ног. и вот глухонемые. Н все они личности и интересные люди.

Мирумир

я не про это написала отпад, а про - целоваться любила)

Иван Иванович

ААА.. Ну да-любила, сама прямо лезла, дай ей поцеловаться..

Александр Барилко

с цветами это же здорово Наталия пусть даже пёс потом в живую придёт он и с цветами...это только начало

Алекс

Жестами одно уже многие здесь даже имя свое не упоминают и забудем себя вроде МИТЬКОЙ звали 😄😁

Сергей Богатов

Думаю,это только в переписке,Наташ.Своеобразное выражение эмоций.А в жизни все будет традиционно!

Мирумир

я в курсе, Сереж.

Сергей Богатов

Так что желаю тебе хороший кондиционер.А впервые на себе попробовали его действие года четыре назад,на юге.И оценили его пользу.Так,может и не собрались его устанавливать.

Мирумир

соелдка говорит ей на голову давит. давление от него

Сергей Богатов

Может,у нее индивидуальная непереносимость?Все возможно.У нас вроде без побочных эффектов.

Мирумир

поняла.

Николай, М,

Быть может я всему вина, Быть может всё забылось, Меж нами выросла стена И всё переменилось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не живым письмом, хотя бы текстом в компьютере показывать, что не робот......

Мирумир

это так

Александр Kãlis

Во спирали И по новой ...это технологии Nubiru,,, наших предков из галактики Псов

Мирумир

ого

Александр Kãlis

А как иначе ....

Владимир 10.17

если глубоко в вирт не погружаться, ещё можно будет полюбить реал )))

Master Roma Mamedov

Если Спасибо укоротили до спс,то очень скоро уроки языка сократят

Мирумир

думаю все может быть

Виталий Борисюк

А вы часто пишете письма ручкой на листочке? Вот и ответ!

Мирумир

часто)) но набираю на компе, шобы прочитали родители.

Виталий Борисюк

Правильно, потому что писать уже разучились, почерк непонятный, компьютер, телефон, всякие гаджеты заменили нам все и это называется-дигродацией человека! (((

Мирумир

за то на комп красиво

Виталий Борисюк

Не спорю

Эдуард Байков

Вам показалось. Не усложняйте. Все осталось по-прежнему

Fl

потом мыслями... и рот будет - отверстие для приема пищи

Андрей Иванов

Так если даже на улице из сети не выныривает

Lаzy

Перейдем наммычание.... Не долго осталось

Мирумир

та тебе верю😂

Lаzy

Спасибо.

Мирумир

за що)) хоть что то интересное я посмотрела и это было от тебя))))))) на нас напали сомалийские пираты😆

Lаzy

Там были одни маты...

Мирумир

там было интересное видео. окно в неизведанный мир. одно дело новости и другое - отстрел зарвавшихся пацанов. Да и так. война - ни чего хорошего, но интересно. не кино... реальная жизнь.

Виталий Кирпенко

А то. Всё ведь меняется. Может так лучше...

Сергей Ширяев

Перестань уже курить траву ! ТЫ Что ?

Мирумир

что снова

Сергей Ширяев

Канешна ! Вон забуробила. Глворишь не понять что

Мирумир

пойди походи...

Леонид

Телепатами станем. Зачем говорить.

Мирумир

точно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я с детства умею говорить жестами)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Конечно)))

Мирумир

не знала

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно записать))

Мирумир

😆

Л.....

Мы так пели,что руки болят😄

Мирумир

😆