Николай Тупяк

сильная женщина способна переспорить автоответчик???

Ответы · страница 2
Цдюб Библиотека

сильная женщина передвинуть может шкаф! правда, еврейская женщина может потягаться и с автоответчиком...

Лелечка

сильная женщина -это умная женщина и способна понять, стоит ли разговаривать и спорить с автоответчиком

Николай Тупяк

ну а если она решила что стоит

Сердечная Татьяна

разве сила женщины одержать победу в споре? да еще автоответчик.видать вы "сильно любите" женщин!!!!!!!!!!!

Галина Дедкова

это анекдот такой есть: блондинка за рулем упирается в тупик, а навигатор ей ехидно: ну и куда теперь?

Дарья Лилекова

Автоответчик бесполезно переспоривать!это же,как робот!Проще отключиться и не портить себе нервы!

Татьяна Быковская

Я не уверена,что отношусь к категории сильных женщин,но про автоответчик-это точно про меня...))))))

Людмила Тюрина

Приходится быть сильной.Что там автоответчик,паровоз переспорим и отправим в обратную сторону.

Яна Хурранова

Сильная женщина и умная бывает, с техникой не болтает, как мужики с телевизором во время матчей.

Андрей Челноков-Шекснинский

она способна переспорить телеграфный столб, типа, чё встал тут и чё ты грязный такой... и др и пр.

Вера Кондрикова

сильная женщина может все, но не будет спорить, а переспорить автоответчик может только глупая

Елёна

были случаи, когда автомобильный навигатор убеждала, что он неправильно дорогу показывает..))

Елёна

☺️

Рая Люба

Анекдот в тему. "Через два часа навигатор жалобно спросил у женщины-водителя " Ну, и куда едем?"

Инна Люлько

Сильная женщина способна переспорить даже Боженьку! А Вы о таком пустяке, как автоответчик!)))

Нина Лебедь

а я смею предположить - что скандальный человек ,вне зависимости от половой принадлежности!!

Вера Морозова

Если не переспорить, то разбить. Но последнее слово должно остаться за ней 😜

Неадекватная Но Милая

полностью согласна но она прекрасна тем что за весь спор она его не разобьет вот это сила)))

Виктор Легкошкуров

В жизни всё возможно! Тем более если автоответчик на батарейках. Женщине это "раз плюнуть""!

Ирина Гараева

да запросто)) спорить будет, до тех, пор пока автоответчик не утонет в потоке ее сознания))

Наташа ...( Ноябрьск)

да куда там автоответчик.....комп справится не может ..глючить начинает... 😜

Николай Тупяк

классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Тупяк

классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раушан Тулендиева

Зачем растрачиваться по пустякам. Сила пригодится при встрече с хозяином автоответчика