Грын Кафт

Кому-то приносит счастье внезапный поцелуй под дождем, а для кого-то счастье – это пачки евро в чемодане из кожи ската… Счастье не поддается обобщению…

Ответы
Елена Лепихова

Здравствуйте, конечно, понятия о счастье у всех разные, но если совсем грустно в материальном плане и нечем кормить ребёнка - то вряд ли поцелуи под дождём будут в радость! Вообще на эту тему можно долго говорить...

Нина Ахрямкина

чтобы человек был по-настоящему счастлив, необходимо, чтобы богатство сопровождалось не менее важными «деталями», такими как здоровье, любовь близких, взаимопонимание в семье, удача в делах и прочее.

Alexandr Konovalov

Счастье не имеет ничего общего с успехом, счастье не имеет ничего общего с амбициями, счастье не имеет ничего общего с деньгами, властью, престижем. Счастье связано с сознанием, но не с характером.))

Чайка Ветер

счастье-это состояние души,а наполнение ее зависит от носителя,кому то для достаточно просто дышать...

Маркус Кайфман

для меня счастье - внезапный поцелуй под дождем держа в руке чемодан из скожи ската с евриками

Yuliya Abdukhalikova

счастье не поддается обобщению, согласна.У каждого свое представление о счастье

Шишенин Евгений

У каждого своё.Моему соседу для счастья намного меньше надо.Проверенно

Александра Кривоносова

зачем обобщать такие индивидуальные для каждого человека вещи?=)

Гузель Зорина

все именно так....счастье---понятие такое раааастяжиииимое....!!!

Татьяна Бурага

смотря чего человек хочет, у каждого свои понятия счастья

Майя Петрова

Правильно: сколько людей - столько и понятий о счастье

Анна Давыдкина

У каждого человека своё представление о счастье....

Оля Винорукова

ля меня пачкки евро.всё остальное пройденный этап

Га
Галина

Точно!Еще бы знать,что есть это Счастье .....)))))

Efim Liberman

Счастье,это то, что ты сам для
себя придумал.

Евгений Федоров

в этой жизни обобщению подлежит почти все

Наталья Ануфриева

каждому свое кто к чему стремиться.

Наталья Антонова

Прав человек, который это сказал...

Айгуль

Это точно, для каждого оно свое 🙂

Таня Дмитриева

Для меня и то и то будет счастье;)