Ги
Гита

Почему человек впадает в ступор с умным выражением лица))))))))))))))?

Ответы
Александр Чернов

Отнюдь нет! жаль, что здесь нельзя выкладывать фотографии. Я бы вам показал такие рожи в ступаре, что вы бы обхохотались... 😄

Ги
Гита

Жаль))

Владислав Белишко

просто мозг отключает сознательное, и начинает работать на бессознательном уровне) т.е. попросту отключает всю сенсорику

Евгений Хатковский

Лучше промолчать и показаться дураком, чем ответить и не оставить на этот счёт никаких сомнений (Жванецкий).

Ги
Гита

Замечательно сказали)

Арстан Бешимбаев

Очень забавный вопрос)), я сто раз впадаю в ступор, но наоборот все говорят что выгляжу я как веселый медведь)

Ги
Гита

😄

Вася

вычисляет. Кстати, если в этот момент к нему подойти и послушать, то можно услышать как трещит процессор

Яся Великийобнимун

Тррррррр

Ги
Гита

)))))))))))))))))))Обычно я задаю вопрос ))))О чём думаешь умный человек?)))))))))))))))))И в ответ ))Ни очём)))))))))))))))

Вася

бывает просто зависаешь

Яся Великийобнимун

Я между подходами зависаю

Fedor Shkenev

Если это выражение размытой моторики Вы у этого человека считаете за "умное"-то какое же у него другое???

Ги
Гита

ну да)

Александр Воробьев

Я не согласен с Вами. Когда впадают в ступор, то как правило имеют глупое выражение лица.

Елена Боковня

ну его посещает умная мысль а как ее обосновать он не знает вот и ступор с умным видом

Ги
Гита

🌹

Юрий Юрченко

Если в ступор (оцепенение) - лицо тупое. Если в стопор (пробка, затычка)- лицо глупое.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Ги
Гита

Иван)))))))))))))

Ги
Гита

Далеко я так бы с удовольствием)

Иван Иванов

Спасибо и Здоровья Вам ..Надежда

Ги
Гита

И вам)))

Michail Starodubtsev

Посмотрите Горина -Захарова Тот самый Мюнхаузен.Финальная сцена. Улыбайтесь! 🙂

Ги
Гита

Хорошо)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что если впадёт с глупым, то никто и не заметит, что человек в ступоре.

Ги
Гита

))))))))Отличный вариант ответа)

Гай Марий

Это обычное лицо. Глупым оно становится когда на нем появляется выражение))

Ги
Гита

Ясно)

Слава Касьянов

Намного комичнее,когда умный впадает в ступор в разговоре на тупой вопрос.

Ги
Гита

Да)

Татьяна Смирнова

Иногда это позволяет не реагировать на происходящее вовсе - очень удобно^^

Ги
Гита

Да)

Алексей Краснов

Идет загрузка.У меня комп при полной загрузке процессора тоже подвисает

Ги
Гита

Похоже))что так и есть)))))))))))

Иван Царевич

А где он возьмёт вдруг сразу глупое выражение? Вы дальше понаблюдайте.

Ги
Гита

Не этот переход обычно не заметен)))

Иван Царевич

Я же вас прошу понаблюдать, а не делать сразу выводов.

Ги
Гита

Хорошо))))))))))))Надеюсь случай будет ко мне благосклон))))

Александр

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Назгуль Калиева

потому что в голове вопрос, а что это? и делаешь вид что знаешь что это

Андрей Уразов

Потому что умничает, а умные люди не умничают они просто знают.))))