Ги
Гита

Почему человек впадает в ступор с умным выражением лица))))))))))))))?

Ответы · страница 4
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это все таки талант...не все могут

Ги
Гита

Ну почему что написано пером ))а дальше вы знаете ))Ваша пятёрочка)

😄 да,но она нарушивает гармонию в моей дипломе от средней школы,там все красывие троечки,троечки...и бам,петерка

Ги
Гита

Ну это говорит что вы гуманитарий))))

😄 только тем,кот.не знают что я знал и даже не тронул учебник по истории...а и все знали,а особо девочки раздражались ,когда они учили,учили,а историчка поставила им 3 или 4 ,а мне 5 😄

😄 тожее сказал,только по болгарски,когда увидел петерку в дипломе...

Niemand Против Войны

Падает в штопор или впадает в ступор?!

Анатолий Селиванов

дураком то кому хочется прослыть?

Ги
Гита

))))))))))))))))Ясно))))))

Yuri Zamiralov

Голова...захлебнулась мыслями......

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))Точно)

Yuri Zamiralov

Иль...споткнулась.........

Yuri Zamiralov

.... O_o :? 👍 😛.......

Сергей Логинов

Защитная реакция организма.....

Сергей Логинов

А Вам часто приходится видеть такое ???

Ги
Гита

Всегда когда смотрю на мужа и он усердно думавет ))а когда спросишь ты чего?оказывавается ни о чём)

Сергей Логинов

Ой, не будьте так беспечны......дыма без огня не бывает....)))

Сергей Логинов

Ну сорри, сорри.....молчуууууу....

Ги
Гита

)))Вот это правильно)))Вы просто не знаете моего супруга))

Сергей Логинов

Не знаю........да и зачем....

Ги
Гита

Я к тому что он порядочный человек)

К.а.н.он

Не понимает тупизм окружающих

Te
Terminator-Term

наерное процессор перегрелся

Ги
Гита

Точно)на перезагрузку пошёл))

Edward

иногда бывает тупо улыбаются

Edward

и так бывает))

Edward

🌹

Екатерина Зайцева

Наверно хочет казаться умным

Ги
Гита

В этот момент не понимаешь что и где)

Ёс Веремкройт

Хорошая мина при плохой игре

Ги
Гита

Ни чего)Лишь бы не с открытым ртом)))))))))))))

Ёс Веремкройт

так рот можно и захлопнуть

Сергей Фофанов

я - с дурацким впадаю. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я бы это выражение назвала интересным..))

Ги
Гита

Глаза выпучены куда то через тебя)))И полным ходом идёт перезагрузка))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dаха.

Сергей Фофанов

😄 Чего ж вы хотите в макдональде снимался после перехода через всю Москву. 😄

Даниил М

ну не хочешь лоханутся

Ги
Гита

Защитная реакция во время отдыха)))

Александр Жученко

НЕДОЛЕТЕЛ.... пешком.....

Александр Жученко

НЕ ПАЛУЧИЦЦА! Када ДОЙДЁШЬ - рейс СООБЩИ....

Ги
Гита

САшь у тебя что то с памятью наверное ты обещал про Еву забыть это не по мужски

Александр Жученко

БЕРУ ВСЁ ВЗАД! Мильпардон!

Ги
Гита

Да мне всё равно мне вообще всё всёравно

Александр Жученко

Как то ГРУСТНО.... ТЫ.... - НЕ ПРИЛЕТИШЬ? Шо жжжжжжж... Видать - НЕ СУДЬБА.....

Хромов Алексей

и выпученными глазами

Ги
Гита

Ну да)))пронзая её всевидящим выпученным оком)))

Пушкарев Александр

Сдаваться не хочет...

Ги
Гита

Ну так вот устроен))наверное)

Ги
Гита

Чтоб себя не компроментировать))

Пушкарев Александр

Да?!Для этого надо быть обязательно с умным лицом?Я не знал.

Ги
Гита

По вам видно что вы очень образованный человек)Как вы здесь оказались с какою целью если не секрет?

Пушкарев Александр

Я привык писать с натуры.Это очень хороший материал.Не высасывать же из пальца образы?А мои собеседники - вот они...как на ладони.Не главных героев ищу,они у меня есть...

Ги
Гита

Заметно что вы творческий человек))

Анна Лобанова

потому что он думает

Ги
Гита

Нет обычно спросишь о чём задумался а в ответ ))Ни о чём))

Анна Лобанова

просто он не уверен в своем ответе и так отвечает

Фима Задунайская

красиво,патамушто..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я К 12-ТИ ПЕРЕСТАЛ КОСЯЧИТЬ)))))) ИНЕТ ИНОГДА ПОДВОДИТ.... НУ ТИПА ПЕЧЁНЫЕ ВАРЁНЫЕ ЯЙЦА, ЖАРЕНЫЙ СУП...)))))) БЫВАЕТЬ???)

Фима Задунайская

я в детстве"готовила"сметану с сахаром в стеклянной баночке с фольговой крышечкой...)))абалдзенный десерт...)А а!...печенье с маслом..ещё.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))))))))))) ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ПРОСТОКВАШУ И РЯЖЕНКУ В ТАКИХ БАНОЧКАХ... СЫПЕШЬ САХАР И БЫСТРО ПОЖИРАЕШЬ, ПОКА НЕ РАСТАЯЛ.... ТЕПЕРЬ В ЧАШКЕ..... НО ВКУС РЕАЛЬНО НЕ ТОТ..... ЧТОБ ТОТ БЫЛ - ДЮЖЕ ДОРОГО СТОИТ!!!!!!(((((((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПС ЗА "ПОТРЫНДЕТЬ", В МАГАЗ НАДО СОБИРАЦЦА, КРОМЕ КОРМА СМАРФОНЧИК ДЕШЁВЫЙ ХОЧУ КУПИТЬ ДЛЯ БОЛЬНИЧКИ И ГАРНИТУРУ ДЛЯ НОУТА... СКАЙП ИМЕЕШЬ ЛИ??? (ТУТ ПИСАТЬ НИК НЕ НАДО!!!))))) ЕСТЬ ЛИ???

Фима Задунайская

нету,Волька,не любитель я скайпоф)..беги давай..)пока.)

Михаил Тезиков

классно подмеченно

Михаил Тезиков

внутренний голос однако шепнул "здесь тебе и хана"

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))Не не нужно)

Amur Sikvarulovich

А что такое ступор?.

Ги
Гита

)))))))))))))Ну ты тут а тебя уже нет тут)))Типа этого)

Amur Sikvarulovich

Ясно, наверно не красиво бить здесь только физически.

Александр

Мимика замерзает.