Нина

"Доктор, дайте мне лекарство от жадности, да ПОБОЛЬШЕ!!!!!" Как Вы относитесь к скупердяям. Или это "экономисты"?

Ответы
Елена Хурсик

Таких людей я не пойму никогда. Экономия при мизерной зарплате - понимаю! Но когда изобилие валит через край и при этом постоянное нытье что не хватает средств - мне это не понять никогда!

Нина

А может это как раз и скоплено не посильным трудом и жеской экономией ))))

Елена Хурсик

Согласна, что многим людям накопления даются нелегко. И чаще всего мы копим на необходимые, но дорогие для нас вещи. Это понятно! Но когда, имея все начинается нытье какой он бедный - для меня это предел. У меня такая родственница. Там достатка полон дом. Но зависть, жадность и халява ее постоянные друзья. Я ее долго терпела, жалела, помогала. И только сейчас поняла,дура, сколько же в ней из-за жадности, накопилось сарказма, цинизма и ненависти.

Нина

У самой такие же тетки)))) Как противно это наблюдать....

Елена Хурсик

Согласна!

Нина

Желаю, чтоб Вас окружали люди, приятные во всех отношениях, удачи!

Елена Хурсик

Благодарна Вам за пожелания. От всей души желаю и Вам того же.

Анатолий Федотов

Читаем - Мёртвые души - и делаем выводы

Галина Слученкова

Терпеть не могу таких.....поделись с ближним и с тобой тоже поделятся в трудное время....

Елена Смирнова

нормально...если не до фанатизма. я сама, особой щедростью не отличаюсь

Екатерина Костромина

Скупердяй , это скупердяй.А экономист правильно распределяет денюжки.

Алексей Горобец

Выбор каждого. И выбор каждого общаться с ними или нет)

Анатолий Федотов

положительно. ибо экономия залог богатых похорон

Нина

Где гарантия, что родственники устроят вам богатые похороны за ваши деньги, а не прикопают в степи, причем не дожидаясь,Ю когда сам откинешься)))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Федотов

главное умереть богатым

Анатолий Федотов

главное умереть богатым

Анатолий Федотов

главное умереть богатым

Нина

Это греет душу? Или некоторые все отдают детям-внукам, со словами, "все равно им хоронить"..... Бывает и не хоронят...... типа, не на что, прикопают, как безродного.

Дамир Назметдинов

Всё зависит от степени скупердяйства

Оношко Алексей

да никак я к ним неотношусь

Юлия Лебедева

Все экономисты-скупердяи

Lora Lila

просто человек такой.

Нина

Хотите стаким жить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не люблю жлобов

Нина

Жлоб и жадина это, кажется разное.... Бывают щедрае, но жлобы и Обаяшки, пока до денег не дошло)))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жллоб,жмот,жадина оно и в африке одно и тоже

Нина

Список можно продолжить)))))))))))))))))) и сразу уйти в лес жить, там нет этих гадких людишек)))))))))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они мне не мешают.стараюсь ограничивать себя от подобного контингента

Нина

Желаю, чтоб Вас окружали только достойные люди , удачи!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!