Ни
Ника

Любимая сценка или шутка из КВН?

Ответы · страница 2
Евгений Самоенко

Первая женщина летчик идет вопрос? Все молчат. Кто то из толпы орет БАБА_ЯГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆😅😂

Идущий К Горизонту...

Пап, а тебе урезали зарплату, значит ты будешь меньше пить!? Нет сын... Теперь ты будешь меньше есть 😂

Жека

редко смотрю ... вот недавно запомнилась последнее .. где миша подражал лидера Чеченской республики

Алексей *

любимую не вспомню счас..только вспомнилась: хочу с девушкой познакомиться..- с какой? - да с любой!)

Алексей *

тоже не помню..лет 10 назад)

Те
Тень

КВН дебильная передача и шутки там для старпёров, или для людей со специфическим чувством юмора

Те
Тень

У меня уже нет ни прыщей, ни чёрных точек, разве что только рубцы после них остались

Те
Тень

На это деньги нужны, у меня их нет, да и не видел я ни разу, чтобы хотя бы один парень туда ходил

Ни
Ника

а я видела,и ничего такого не вижу.

Те
Тень

И тем не менее, всё упирается в деньги, а отдать их в моём случае нужно немало

Ни
Ника

девушки тратят больше денег,чтобы нравиться парням

Bob Marley

Игорь и Лена из Днепра))) когда собирались на пикник.. Запомнились слова когда Игорь спрашиал

Bob Marley

Лена зачем дождевик? А вдруг там дождь, а сапоги зачем? А вдруг там грязь, а понама зачем? А вдруг там клещи. НАКОЙ МЫ ЕДИМ В ЭТО УЖАСТНОЕ МЕСТО.

Диана Митрошина

2005 год,команда "Дубы-Колдуны" про Винни-Пуха)))) да и вообще 2005 год сомый любимый сезон игр КВН

Игорь Бондаренко

Когда идёт дождь, у Винница Пуха болит голова, потому, что опилки разбухают и давят на ткань

Владимир Кирин

когда женщина перепутала программы вместо сельского хозяйства пришла на передачу про это

Ни
Ника

ааааааааа уездный город,это очень старая сценка,и очень смешная

Андрей Виноградов

Бывает висячий . бывает стоячий. Бывает холодны, бывает горячий, 3 буквы в середине буква У ?

Се
Серёга)))

— Учитель физкультуры закончил первую брачную ночь,
фразой: «Три, четыре… закончили»…)))

Лера

"Мои родители всегда шутят дважды, поэтому у меня есть старший брат"" команда Нягань КВН

Лера

"Ну что Златоглавая-встречай златозубых" те же))

Андрей Омутков

Учитель физкультуры заканчивает свою первую брачную ночь с фразы:Три,четыре,закончили

Вадим Ковалев

Лена и Миша Галустян... Ах так! Верните все мои подарки!!! А кто мне девственность вернёт?

Вадим Ковалев

Обожаю утомленных солнцем)))) Одна Гадя в исполнении Галустяна чего стоит)))

Вадим Ковалев

Не мне ещё РУДН нравились, а так же Пятигорск)

Ray Alex

не вспомню. по моему старая шутка про Гадю Петрович, что потерялась, прыггая на батуте)

Ray Alex

Да! они самые! самая жгучая команда из нового КВН - но это ИМХО)

Ни
Ника

я только помню у них понравилось-прошло 13 лет...😆

Ray Alex

дээ) жесть) там даже жюри встало) могут ребята)

Ни
Ника

я ржала))но у них много было черного юмора

Ray Alex

потому и люблю их) все, не отвлекай, я вроде как твой кин пытаюсь посмотреть)

Владимир Соловьёв

команда Уездный город - Фабрика звезд ! вот ссылка посмотри

Владимир Соловьёв

я на мат не обращаю внимания !!! )))

Владимир Соловьёв

да скажем я то же не привык ! просто иначе всю горечь весь букет эмоций которые он испытывает не возможно передать !)

Саша Демченко

На футболе умер, болельщики волну делали, захлебнулся (Бабушка Серануш, Галустян)

Zama Matiev

Охранник интим магазина (все что будет украдено будит использовано против вас):-)

Zama Matiev

Умный петух даже если голос хрепит то бросает камень в окно

Ни
Ника

В супермаркете очень экономная покупательница так долго выбирала пельмени, что обморозила себе лицо и руки.

Zama Matiev

Думаю тогда она пельмени покупала в морозильнике

Ны
Ныряльщик

Дороги в страннее... Машины в страаанеее! А также .......... И конечно киноооооо. Го.но!

Татьяна Пермякова

Уральские пельмени. Иииигорь, Иииигорь тебе сегодня в ночь или в день? - В утро!!!!!

Татьяна Пермякова

Или с чем там)))))

Татьяна Пермякова

Мама, смотри , моя Надя приехала.....

Татьяна Пермякова

А! Вот ещё! Юбку зайцу!!! Юбку волку!!! (Питер вроде....с Хрусталевым)))))

Ни
Ника

это недавно было по каналу ЧЕ))