Даша Ром

Какой самый лучший комплимент о себе вы слышали?

Ответы
Костя Кузнецов

Когда-то работал в фирме, и проходя по коридору услышал как нач. Отдела снабжения говорила новенькой подчинённой, что к обеду машину надо освободить, для отдела сбыта иначе Брехт (мой начальник) их порвет, далее диалог "до обеда не успеем, много адресов", "а кто водитель?" "Костя" , "с Костей точно успеете, он быстро ездит"

Кайса

"Мы скоро от Наськи кабелей кирпичами отгонять будем" - так однажды высказался мой брат... и это было самое милое и самое доброе что он мне когда-либо сказал) Так и храню в памяти))) А другие даже и не помню... были ли они вообще?!

Даша Ром

))как долго планируете заливать книгу?

Кайса

Эта выложена полностью. А вторую все никак не могу окончить...

Кайса

Буду рада Вашему комментарию по поводу книги!

Кайса

Хорошего времяпрепровождения!) Надеюсь, не разочарую!

Даша Ром

я думаю всё будет ок) спасибо)

Друг

Хм... Чтобы самый лучший... Так сходу не вспомню. Наверное , что я всегда улыбаюсь и со мной можно "позволить себе быть собой" .

Уральская Рябинушка

Как-то молодой человек сказал в ходе общения: "С вашим появлением на сайте мне становится тепло и уютно". Мне было приятно

Уральская Рябинушка

Это было года два назад, а я помню до сих пор

Даша Ром

Хорошие комплименты наверно и не забываются)

Уральская Рябинушка

скорее-так. А так-называют по-разному, приятно: Ягодка-некоторые, говорушечка, называет ещё один

Даша Ром

)))мило то как)) говорушечка

Уральская Рябинушка

ну, скорее всего балаболка

Анжела Никулина

Какая хорошая женщина (продавцы в автомагазине)!. Потому что хорошо себя веду и не ною, как мужики на распродажах обуви.

Андрей Логачев

В 1978 году на заводе незнакомый парень протянул мне пачку дефицитного Opal: "Кури!". Я по жизни некурящий, но было приятно.

Yts - 62

В музыкальной школе. Второклассница мне сказала: "Вы самый красивый дяденька в нашей школе"

Yts - 62

Я был очень удивлён😁

Сагындык Ауганбай

Восхищенный взгляд возлюбленной! И Вам желаю такого взгляда от Вашего спутника жизни🌹!

Stormbringer

Однажды мой боцман сказал мне - Георгич , ты хоть и не пьющий , но мужик достойный.

Alone In The Dark

"Саня ты хрен знат кто и понятия не имею что ты за тварь но ты прикольный" 😁😂

Alone In The Dark

Ночной дозор - ЛАПА ТЫ МОЯ))

Alone In The Dark

Прости я задел что-то из вне?))

Alone In The Dark

Лапа - это из прошлой жизни?))

Alone In The Dark

Почему в негативе мне послышалось чтоль?))

Alone In The Dark

А ты УШКИ)) 😆😂🤣🤫

Александр Борзов

Меня недавно одна девушка похвалила за то, что я хорошо ответил на её вопрос)

Даша Ром

))))))))) вы наверно часто хорошо отвечаете на вопросы

Александр Борзов

Ну это был лучший ответ. Присуждаю ему звание "ответ года"))

Даша Ром

ну вы только такое громкое заявление теперь не забывайте. и сразу всем говорите, чтобы на "ответ года" не претендовали, потому что победитель в номинации определён))

Konstantine Samohin

...не верю им! (льстят- значит лгут...остаётся только выяснить- с какой целью)

Вера Гудкова

Много слышала,не выбрать лучший.Мне нравилось,что я купалась во взгляде

Игорь Ираклиевич Батариели

Ах! Даша, я пока не слышал, но надеюсь на самый лучший комплимент от Вас!

Алишер Назарович

Не один мужик наверное не будет хвастаться по моему над этим вопросом

Игорь

С тобой хоть на край света, но в магазин тебе придётся сходить одному.

ДА
Денис Алексеевич

Что я не настоящий мужчина, раз не хочу брать в жёны бабу с ребёнком)

Роман Ларин

Затрудняюсь даже ответить ,если только от друзей ---- братан красава

Вячеслав Подольский

Алкаш лодарь и маменькин сынок🤷‍♂️🤔 Выберите сами🙄

Человек Со Щукой

Первая жена мне говорила-Солнышко! Ты лучший в мире впихиватель!