Светлана Омельченко

Специально для границы скрестили сторожевую собаку и кролика—Теперь она не только догоняет нарушителя,но и наказывает его...:))))

Ответы
Пашка

Этот день наполнен светом,
Ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром
С нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем,
Вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем!
Счастья вам, любви, добра!

Алексей Горталов

Смешно. Но у собак действительно такое есть. Когда дерутся два кобеля и один сдаётся и начинает убегать, победитель догоняет и совершает с ним половой акт

Николай Кладовой

Блин, а если это окажется "нарушительница"?? Страшно представить, какой гибрид может получиться в итоге))

Jevgenij Backih

И СКРЕСТИЛИ СПЕЦЫАЛЬНО ДЛЯ МОРСКОЙ ГРАНИЦЫ АКУЛУ И ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ИСПОЛНЯЕТ ТРИ ПОСЛЕДНИХ ЖЕЛАНИЯ

Эдуард Необутов

Светлана тебе нужно срочно познакомиться с хорошим мужчиной и у вас все станет хорошо

Василий Малых

а пагранцов тогда скрестить с горилами уж те накажут так что по швам лопнешь...

Юрий Баранчиков

А точно с кроликом скрестили , а не с крольчихой?А то наказания не получится...

Денис Ефименко

)))) Кого то наказывает! А кто то получает удовольствие...Все разные... ))

Джумалиев Темирбек

а до этого, специально для границы скрещивали змей с ежиками...

Мика .

Ух ты как интересно. И на какой же границе такое чудо обитает?

Же
Железный

так это ...на границе род дом надо строить ...ясли ....детсад )))))

Бала Мут

часто часто..один недостаток--накажет и на спину ложится..

Светлана Омельченко

а потом уже всё равно))

Бала Мут

ага...главно .что нарушителей прибавилось..пидарасы так и лезут под его..

Светлана Омельченко

может быть...))

Бала Мут

надо заминировать подходы к нему..

Gu
Gulzhan

бедный нарушитель, представляю как она его наказывает ))

Виктор Кузнецов

Ещё бы для кремля мозгоклюя- совсем бы отпад был 😄 😄 😄

Степан Сизых

Найдутся и те, кто будет нарушать в двое больше ))))

Ал
Александр

прикольно! а вы откуда знаете- границу нарушали?

Леонид Васильев

а прут и прут. херовые собакроли получились. 🙂

Дмитрий Нетудыхатко

а ещё добавить змею так и по жопе нададут

Алексей Коваль

ага. И пограничников тоже наказывает)

Ирина Жукова

если это можно считать наказанием....