Владимир Павлов

А почему наше самочувствие зависит от магнитных бурь?...может потому, что наша кровь - основная составляющая - железо? А?...🤔😳🥴🤣😅

Ответы
Слава Касьянов

О, это ещё не всё открытие. Видели эксперименты, когда к телу прилипали ложки, вилки и прочие. Мало того, что в крови есть железо, так вот, когда кровь циркулирует по венам, получается, как бы живой генератор!😉

Владимир Павлов

А женщины?.....катализатор?

Слава Касьянов

Вполне может быть, от такого эксперимента, вообще трудно оторвать, не то что ложки!😉

Владимир Павлов

Ну воот....опять ниочём...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Смех смехом но доказано что у человека у которого высокий гемоглобин больше есть вероятность что в него попадёт молния из за того что у него высокое содержание железа в организме. Вот тут так же.

Владимир Павлов

Да я вроде б как в шутку задал вопрос...а в каждой шутке есть доля шутки...спасибо за понимания...

Татьяна Черненкова

...при колебаниях магнитного поля замедляется капиллярный кровоток и наступает кислородное голодание тканей...

Га
Галина

Я не чувствую никаких магнитных бурь...резкая смена температур тоже не влияет...если только на настроение🤔

Владимир Павлов

значит ты голубых кровей....🤔🙄🥱😅😂

Га
Галина

да неее....кровь во мне точно красная, не раз проверено....а у меня если что и болит, так независимо от погоды!!🙈🤭

Владимир Павлов

Нууууу.....ну значит ты из наших....из чилавеквф!!!☝️🙄🤨😳😘😂

Елена

Потому что стареем. Не припомню, чтобы в молодости от магнитных бурь была зависимость.

Владимир Павлов

Да прсто в молодости кровь другим магнетизмом бурлила...🙄🤨☝️😊😘

Елена

Не сомневаюсь.

Огненный Муравьед

Основная составляющая ее углерод, водород, кислород и азот.

Владимир Павлов

А почемуто в крови при заборе анализов - гемоглобин.... Ейето содержание железа, которое вносит кислород в наш организьм...Вот мы и зависим от магнитных бурь🤔😳🥴☝️🤣

Огненный Муравьед

Согласен, до диполи воды тоже имеют магнитный момент. И их больше.

На
Натощак

Да потому что мы часть вселенной состоим из тех же частиц

Куби Кильда

и вода еще, мы на 80 проц вода, а на воду влияет Луна

Владимир Павлов

ну да.... там с водой проблема....ну ничего....скоро...уже скоро....в 2821году - обнимемся ......Ну подожди немножко

Куби Кильда

ну если б у вас были мозги..

Владимир Павлов

НУУУ.....вам видней кому что.....только обратка не прилетела б....

Куби Кильда

главное чтоб вам железом не

Галина

что то не задумывалась над этим вопросом .

Jane Папина

Железо кадмий ванадий это всë в крови

Владимир Павлов

Отт ведь каккие мы фсиядныи☝️🤔🙄🥱😂

Jane Папина

всё человечество такое... жрут фсё... и размножаются как тараканы.

Владимир Павлов

ну они виноваты штоль? А?...😳🤨😂

Чужой

естественно, поэтому она и красная.

Наталья Юсупова

На меня магнитные бури не влияют

Владимир Павлов

Да? Водная стихия?...))

Бо
Боka

Наташка кровь с коньяком 😁

Владимир Павлов

Ойй... а Иге ана щас????...А то чё-то пить захотел...🙄🤔☝️🤨🥱

Алексей Шутов

Не все метео-зависимы не правда!

Владимир Павлов

Аа...Ну да....есть ещё голубых кровей....там меди много...а для меди магнитизм пофих....они только могут создавать магнитное поле...Что щас и происходит...🤔🥴🙄😂

Алексей Шутов

Всякое бывает в этом мире!

Сибирячка

Даже не заморачиваюсь бурями

Георгий Клинцов

И некроспермия от этого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему молнии бывают

Владимир Павлов

Нууу....ну для ковки...

Олег Ахмедов

Здоровье подпорчено.

Владимир Павлов

Нууу....Ну я иак и думал....🤔

Niherasebeblia

а чо,вполне возможно!

Ирина

🤔вполне может быть

Владимир Павлов

А ещё и говорят - нуу.... у него железная воля!)))

Ирина

а еще говорят сталин😆

Аркадий

Да, железа в нас много. Гемоглобин на нем готовят.

Ирина

😆

Владимир Павлов

Оохххх и даже спитр не помагаеить..🤔🙄😳🥱😂🤣

🇷🇺Anna😊

Сосуды у вас слабые.