Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Муж должен быть очаровательным , источать флюиды обаяния и шарма в любом обществе ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Но не скрылись от справедливых взоров благостного провидения страдания души невинной. Царственная птица Юпитера всевышнего, хищный орел предстал внезапно, распростерши в обе стороны крылья, и, вспомнив старинную свою службу, когда по наущению Купидона похитил он для Юпитера фригийского виночерпия, подумал, что, оказав своевременную помощь супруге Купидона в ее трудах, почтит он самого бога, и, покинув высоты стезей Юпитеровых, стал летать над головой девушки и так повел к ней повел речь: --- И ты надеешься, простушка, неопытная к тому же в таких делах, хоть одну достать украдкой или хотя бы приблизиться к этому столь священному, сколь грозному источнику? Разве ты хоть понаслышке не знаешь, что эти стигийские воды страшны богам и даже самому Юпитеру, ибо как вы клянетесь обычно вышнею волей богов, так небожители --- величием Стикса? Но дай мне свою склянку. --- Быстро взяв ее в свои когти и приведя в равновесие громаду колеблющихся крыльев, он спешит, уклоняясь то вправо, то влево, средь ряда драконовых пастей с оскаленными зубами и трехжалыми извивающимися языками к противящимся водам, грозно кричащим ему, чтобы удалился он, пока цел. Тогда он отвечает, что стремится к ним по приказанию Венеры, исполняя ее порученье, и выдумка эта немного облегчает ему ему возможность доступа.🦅 🛰️ ⚖️

Го
Гость

Наденьте на него пачку и балетные тапочки)))

Михаил Алексеенко

В виде узконаправленогт луча!

Евгений

И ОСЕМЕНЯТЬ ВСЕХ ВОКРУГ...😉

Александр Емельянов - Женат

....особенно - в детсадике...!!!

Неголубой Огонёк

он ни чё ни кому не должен

Иван Васильев

особенно перед соседкой

Галина Бузаева

Желательно

Александр ,,,

Конечно.

Александр ,,,

приятно ведь за любимого?)))

Александр ,,,

Мои жены ревновали до визга)))