..Трудно сказать.. Ты не поддержишь мою практику..
захочет есть..и не будет проблем.Голод не тетка.
Поставь перед ней зеркало, когда она кушает )))))
Включайте музыку, или наушники пусть надевает
Не знаю, попробуй Ира рядом с ней поесть! )
Каждый день
Норм
Ир, ну ты хочешь, что бы она в обществе нормально ела при всех, а она не хочет со всеми есть, я про это и спросил - Как ты её этому будешь обучать? )
Пока никак.
Может быть потом она как-то научится всё-же? )
само пройдет, мне кажется...)) возраст какой?))
тогда понятно...)) я подростком тоже на счет еды... то запахи не нравились, то вкус становился внезапно противным у того, что раньше ел с удовольствием...)) мне кажется, это связано с гормональными изменениями в организме, которые в таком возрасте бурно происходят...)) мне тоже, какое-то время, не нравилось видеть как другие едят...))) потом это все прошло совершенно и все на свои места встало - к старшим классам и ел все подряд и перестало быть противным в общественных местах есть....)))
решить проблему эту нельзя.. Пусть ест одна.
Сказать , что она уже достаточно похудела.
Тут только психиатр в помощь, кроме шуток
И я ее понимаю. Может наушники с музыкой !?
не знаю... я такую же свою так и не решил...
Ремнём по жопе. Раньше так это решалось.
Ни ни
Дать ребёнку есть так, как ей комфортно.
Ребёнок был зачат на не ровной почве ...
Это просто заболевание и надо к врачу.
Не кормить 3 дня... Весь недуг пройдёт!!!
Думаю что тут нужен хороший психиатр.
Никак. Ешь. А она пусть решает её сама
блиин меня тоже бесило это в детстве!