А к врачу не обращались?
Нет
психологу её покажите...
А если наушники одевать
Успокоинчик какой нить
Психолог вам в помощь!
У психиатра, без обиды
психотерапевт нужен..
Три денька не кормить
Да никак. Не мешать ей
Беруши ей в помощь )))
к специалисту надо.
Высокого полёта?
может надо у педиатра спросить..хм,что за реакция такая..с чего это..мне впервые встречается..почему она не сосредотач на своем а отвлекается на других..нужно спросить у детского психолога.
К психологу запишу после праздников
ну умничка..целую щечку,жму сзади:)
Сколько ей годиков?
Возможно психопатия. Форма проявления может быть любая. Для начала сходите к психиатру (не психологу), они могут провести специальные тесты для выявления нарушений и отклонений. Вопрос серьезный, не затягивайте, потому как ребенка желательно показать до 14 лет.
Не кормить на улице
К психиатру её надо
Сдайте ее в детдом.
Сколько лет дочке?
.Только доверительной терпеливой беседой с дочкой можно обнаружить причину. этого явления.Где то глубоко в подсознании сидят неприятные ассоциации, вызывающие такое поведение. Девочки в этом возрасте очень впечатлительны..
Нужно к психиатру.
а сколько ей лет ?
Ходила. До последнего дня с криками. Даже заведующая в шоке прибегала
Через тесты у специалиста выяснить причину, странная фобия, но чего только в жизни не бывает, её эти звуки раздражают только когда она сама ест или вообще ?
Другие =))
лучше всего к специалисту, неизвестно во что выльется, тем более у девочки подростковый период, переход от детства к взрослению
Психолог поможет
Психолог,думаю...