Вячеслав Мицуков

Всем глубоко безразлично кем ты был раньше и что сделал, главное - кто ты сейчас ?

Ответы · страница 5
Людмила Сидельцева

К сожалению, не всем безразлично бывает... Часто прошлое очень мешает людям жить...

Галина Петровна Миколайчук

Действительно, когда работаешь - к тебе одно отношение, когда на пенсии - другое...

Нина Владимировна

Ну почему же? Мы ведь помним великих и их дела. Простых людей , да, никто не помнит

Ры
Рыжуля

Для всех стараться точно не буду, кому надо тот спросит, кто достоин - расскажу 😛

Аморальный Джентельмен

Ну не скажи... Поошлое тоже важно.

Ирина Маркова

Не совсем- прошлое все равно напомнит о себе, причем в самое неподходящее время.

P.
Picumi ...

Естественно) Кто не ошибается? Но хорошо, если человек этого понял и исправился)

Янина Вешнякова

Позвольте с вами не согласиться с такой постановкой вопроса, господин Мицуков

Янина Вешнякова

Заело пластинку? Разве не прошлое формирует чела для сегодняшнего ?

Лена Тамбовцева(Глебова)

да не всем, некоторым только дай порыться в грязном белье, прям хлебом не корми

Айша Билялова

а разве это столь важно,кем ты был раньше? Главное: Это не потерять себя сейчас

Лю
Людмила

Нет не всем. Например твоим детям, а может и друзьям, тем кому повезло, конечно.

Наталья Вованова

Вы имеете в виду - в прошлой жизни? Так это "глубоко безразлично" и вам самому...

Татьяна Веневцева

Почему прежние достижения нельзя сбрасывать . УВАЖЕНИЕ всегда присутствует .

Ainur Yerkimbaeva

для меня самое главное кто я сейчас, а ведь годами достигаешь всего хорошего

как ни странно - нет......если человек был судим, его разбирают по косточкам....

Ольга Янушкевич

поверьте что и сейчас в принципе безразлично... ну так... чисто для разговора

Лариса Муругова

Думаю, что прошлое человека не менее важное в его биографии, чем настоящее

Елена Ленинец

в некоторых случаях твой опыт и заслуги все равно принимаются к вниманию

Валентина Куралесина

Ну и неплохо если кто то не капается от куда ты....и ценит то кто ты ссейчас

Татьяна Тишкунова

Нет,всегда безразлично кто ты,люди видят и слышат только себя(чаще всего)

Николаич

знания и авторитет завоёванные раньше будут удерживать и далее на плаву