Ек
Екатерина

Потрясающе красивая история о настоящих мужчинах на тонущем Титанике: Бенджамин Гуггенхайм - миллионер. Посадил в шлюпку свою любовницу французскую певицу мадам Леонтине Обар и ее горничную. Понимая, что ситуация намного серьёзнее и ему не удастся спастись, Гуггенхайм вернулся с камердинером в каюту, где переоделись во фраки. Вместе с ним он уселся за столиком в центральном холле, где неспешно попивал виски, наблюдая за катастрофой. Когда кто-то предложил им попытаться спастись, Гуггенхайм ответил: «Мы одеты в соответствии с нашим положением и готовы погибнуть как джентльмены» Какой логичный вопрос напрашивается здесь?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Кому выгодна такая легенда?

Ек
Екатерина

🙂 Ну, мне точно! Надоели страшилки на Страшном канале, без рекламы.

Андрей Науменко

В Телеге канал?

Ек
Екатерина

Тип того

Андрей Науменко

Не подключал, как-то интереса не вызывает.

Ник Ци

Камердинер мог спастись!!

Ек
Екатерина

История о нем умалчивает)))

Ник Ци

Тонешь? - Тони один!!! 😁

Ек
Екатерина

Миллионеру требовался камердинер в последний путь)))

Ник Ци

Ссыкотно одному 😁😁

Алексей Генералов

Они напыщенные идиоты?

Эдсон

Откуда все эти сказки?

~L
~Eva Lansca~

А погибли ли они ?

Денис

зачем так то?

Майк Майк

Нах..уя?

Ек
Екатерина

Действительно, зачем многоточия?

Поручик Ржевский

сказка