Наталья Л

Мы все грешны перед людьми и Богом,
На небесах так мало райских мест,
У каждого из нас своя дорога,
У каждого из нас свой тяжкий крест. ?

Ответы
Александр Денисов

ОНА: Продолжая целовать твою шею, я проворно расстегиваю и снимаю с тебя одежду... вид обнаженного тела еще больше возбуждает меня...
ОН: мои руки играют на твоей груди, они трогают, легонько гладят, прижимают и оттягивают, затем снова прижимают... мне это безумно приятно... тебе тоже...
ОНА: Мой язык скользит вниз, к твоей груди... я обхватываю губами сосок и языком щекочу его...
ОН: ...твой язычок просто чудо, а ТЫ - Самое Восхитительное Создание во вселенной...
ОНА: Я опускаюсь ниже... и чем ниже я ..................................................

Александр Денисов

Как я хочу заставить тебя стонать от желания, аккуратно лаская тебя и изучая губами. Чтобы назавтра, вернуться к началу.... ...освобождаю его от твоих губ, и раздвинув твои ножки, лижу твой лобок... ниже , еще ниже... нахожу твою дырочку и облизываю её, медленно, по краям... покусываю твою плоть, очень нежно, тереблю язычком... не спеши...........................

Маргарита Васильева

Если Бог даёт кому-то тяжкий крест,то он проверяет,как человек этот крест несёт,достойно ли.Мы,действительно,все грешны,безгрешен только Бог.Но,будучи грешным,человек должен покаяться,то есть,осознать греховность своих плохих поступков,и приложить усилия к исправления.А в раю всем достойным место Бог найдёт.

Наталья Л

крест у всех тяжел.не все каются.......................вы написали прописные истины

Маргарита Васильева

А Вы как считаете?Если бы люди прислушивались к прописным истинам,не было бы горя ,войн и преступлений.

Наталья Л

опять прописные истины........................

Маргарита Васильева

А Вам нужно что-то оригинальное?Что именно?

Lаzy

А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога.
И я пройду по ней от края и до Бога, но –
Что ждет меня, и он не скажет мне.

А ждет меня у Бога старый дом
И разговор неспешный за обедом.
Я вам еще такое мог поведать, но
Мы соберемся и опять пойдем.

Алексей О.

Что проку ползать по земле придавленным, когда мы рождены стрелять, летать, мечтать, ругаться, плакать, смеяться, на руках таскать и быть таскаемыми и много чего исчо изобретательного свершать. Опмнись !

Наталья Л

У каждого из нас своя дорога

Наталья Л

Опмнись !

Вениамин Карасёв

не мы кресты ведь выбирали,,а крест с рожденья нас,себе страданий не желали,зависит не от нас,Дорогу выберишь ты просто и ступишь первый раз,,не всем же счастье улыбнётся,проверенно сейчас,

Евгений Трапезников

С первыми двумя предложениями я не согласен , а вот с остальным полностью,и свой тяжкий крест нужно пронести достойно чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Владимир Михайлович Строин

Относительно мест- не согласен. Кто подсчитал? Относительно тяжести и дороги-каждый выбирает сам и дорогу и выбирает (когда какие камни кушать). Подчиняться или подчинять.

Наталья Л

от выбора тяжесть не зависит

Владимир Михайлович Строин

Только душевная тяжесть давит.

Александр *********

И мы несём сей крест тяжёлый Несём дорогой длинной сей Одни несут другие просто других пытаются в тени ,заставить нести свой крест немножко и в рай без очереди войти

Салих Салихов

У каждого свой "рай" и от него нам некуда деться. Мы созданы такими, хотя по молодости нам кажется что у нас возможна была другая "дорога", но это - иллюзия

Vladimir

Нести свой крест – задача не из легких.
Грехи нас давят, искушенья, рок...
Но полосу препятствий нашей жизни
Должны пройти мы правильно и в срок!

Вениамин Карасёв

В грехе рождаемся и без грехов мы грешны, кресты таскаем на себе смеясь,,дороги в рай своей судьбы мятежной стараемся под старость отыскать,

Игорь Нестеров

наш крест - скелет - с плечей свисают руки, а ноги - раздвоение креста, на сердце крест, а где душа для муки? и ноги вяжет перекрестие креста?

Yuri

Господь по силам каждому вручает крест, а что до райских мест, достаточно для всех и Рая одного. Вот только бы достойным быть его!

Наталья Л

в принципе ..........достойных нет

Yuri

Не нам судить, не нам и решать

Наталья Л

и я про то же

Акрон Акронисов

Полный бред. И крест не тяжкий. И не надо стонать, ныть и жаловаться. Не нравится-измени это! Не можешь изменить, прими и не ной.

Удаленный Профайл

Блин тут опять со своим богом. Заколебали бестолочи. В мозга лишь кресты и кресты. Не сайт а пятак для сектантов и баптистов

Наталья Л

быстро срыгнул отседа..............

Genadij Kozlovskij

Если я в чем и грешен, то только перед своей совестью... Не надо тут религиозных догм что мы все изначально грешны...

Равшан Расулов

НАТАШЕНЬКА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НЕТ ТАКОГО РАЙСКОГО МЕСТА КАК НАША ЗЕМЛЯ БЕРЕГИТЕ ЕЕ ОНА ОДНА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

Наталья Л

в раю не страдают

Равшан Расулов

БЕЗ СТРАДАНИЯ НЕ ПОЗНАЕШЬ БЛАГО ДА И ЧТО ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ МЕРЫ МЕРА И ЕСТЬ РАЙ

Наталья Л

у кого как))))))))))))))))))))у вас мера у другого другое....

Равшан Расулов

БЕЗУСЛОВНО НАТАШЕНЬКА ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ МОЗГИ КОТОРЫЕ ДАНЫ ЧТОБЫ НЕ СОВЕРШАТЬ ЧУЖИЕ ОШИБКИ И СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В Раю конечно мягче климат, но лучше общество в Аду!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........у кого-то тяжкий,у кого-то вполне подъемный........каково мировозрение, такова и жизнь!

С.
Сергей ...

ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ДА...А ПЕРЕД БОГОМ???Я ЕГО НЕ ЗНАЮ.НЕ ВИДЕЛ.В ДОЛГ У НЕГО НЕ БРАЛ-КТО ЭТО????