Виталий Шульженко

Носите с собой носовой платочек? И мне вопросик 😉

Ответы
Танюшка

СТРАННО!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС ЧАЩЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЛАЖНЫМИ САЛФЕТКАМИ.................. ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ??????????????????

Танюшка

А, ВООБЩЕ ТО, ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДУМАТЬ НАД ВОПРОСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ИНОГДА ДАЖЕ БЕССМЫСЛЕННЫЙ......................

Петров Александр

или смешной

Танюшка

ЭТО ТОЖЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ДУМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ................И СОПОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ С ДРУГИМ.....................

Танюшка

УГУ

Юл
Юлия:)

нет, считаю это как то грязно. Можно конечно одноразовые, но они жестковаты:)

Ольга Дроговская

сейчас валом влажных салфеток, платочки ушли в прошлый век

Елена

нет уже))) покупаю одноразовые бумажные либо влажные, а что?

♥И
♥ Ия ♥

Нет. Только носовую шапочку. )))))

Алексей Кузнецов

)))))))))))))))

Кс
Ксения

аха)когда есть необходимость))

Елена Васютина

Всегда

Pawel Galstjan

всегда.любите мясные блюда

Александр Кирюхин

незачем носить

Олег Щукин

На похороны!

Оксана Зиятдинова

всегда

Лидия Тя-Шен-Тин

Умничка!