Ольга

Геями рождаются, или ими становятся?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

это одержимость, ими становятся.. от недостатка мозгов и переизбытка похоти...

Валентина Рязанова

Становятся. Если герои на ТВ - геи, проституты , это ли не пример для молодёжи ?

Михаил Вамдруг

Зачем русским этой херней голову забивать? Тут и без нас этой грязи хватает.

Михаил Вамдруг

Вот, вот, и Вы еще добавляете. Нам от этого нужно подальше держаться.

Ольга

Как подальше, если они бок о бок

Михаил Вамдруг

Для нормального человека об этом говорить даже противно.

Ольга

А что делать, если ты в их окружении

Андрей Халфин

Говорят, очень важен первый сексуальный опыт, он может все переменить ....

Ан
Андрей

Вот тоже интересно знать. Если рождаются, то в утробе надо их вытравлять

R Rk

уже больше становятся,феминизм,знаете ли,ну и толерантность общества

R Rk

женская доминация,в данном случае над мужчиной

Ольга

если б мужчинам это не нравилось бы - не доминировали

R Rk

вопрос ну во первых в законодательстве,во вторых согласен мужики в массе своей шланги

Табуретыч

Настоящие больные этим недугом рождаются,а остальные бесятся с жиру.

Галина Татаринова

В 40е годы прошлого века это считалось патологией. Значит- рождаются.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто как.. но по большей части становятся.. хотя есть и те кто родился

Ольга

Шурик, ты откуда усе знашь?

есть знакомые и коллеги по службе...

желаете расширить общение со мной?)) прошу в лс😜

Ольга

😜 🌞 😂

Любовь Соловей-Грищенко

...и рождаются, и становятся после перенесенных психических травм.

Андрей Евсюков

Знаю одно что и так женщин больше,еще эти пидоры нарушают баланс .

Boris Fedorchuk

становятся, хотя, по словам английских ученых, иногда рождаются.

Вл
Владимир

Низкий тестостерон, пропаганда, межполовые войны способствуют.

Андрей Акбаров

наверное тяга с рождения есть у тех кого не заставили насильно.

Th
Theodore

Становятся. Врождённый гомосексуализм крайне редкое явление.

Th
Theodore

А как быть, если одна, с позволения сказать дама, активистка ЛГБТ, сделала в ООН доклад, что следует выделять 58 гендеров (полов)?! И ООН теперь занимается этой хернёй!

Ольга

Вот этого я еще не слышала😲

Oleg Tigrik

Рождаются. Если с психикой все нормально никогда не станешь.

Oleg Tigrik

Вот никогда об этом не думал. Что может быть лучше женщин?

Друг Михаила

Становятся под воздействием воспитания и среды нахождения

Друг Михаила

Насилие? Это уже не из этой оперы. Гей- это добровольный выбор.

Друг Михаила

Там, где насиле

Сергей Сергей Журавов

два процента... а если пропагандировать до десяти доходит...

Шурави

Становятся,если воспитание мальчиков происходит без отца

Алексей

тьфу откуда у вас такие противные вопросы только берутся?

Алексей

кошмар ой хорошо что у нас на перефирии их нет в таком количестве и прячутся от всех а то обьяснят зачем попа нужна

Алексей

республика коми москва- воркута слышали такой поезд это тут

Алексей

я же говорю но не так много как в москве

Ольга

у нас тоже немного наверное

Алексей

ну хорошо будем надеятся на лутшее

Алексей

вымрут со временем от наркоты и спида

Ольга

спасибки и вам!😜